Почему при повторном запросе СМС с кодом выигрыша приходит сообщение: «Данный сервис недоступен»?

Общение на любые темы. Всё, что не попадает в другие разделы,
ANONIM

Почему при повторном запросе СМС с кодом выигрыша приходит сообщение: «Данный сервис недоступен»?

Сообщение ANONIM » Чт окт 05, 2017 9:13 pm

Друзья, проясните ситуацию. Я отправляю смс-ку с запросом на код выигрыша, а в ответ получаю, что сервис не доступен. Что делать? Есть ли выход из ситуации?

Legend

Re: Почему при повторном запросе СМС с кодом выигрыша приходит сообщение: «Данный сервис недоступен»?

Сообщение Legend » Чт окт 05, 2017 9:14 pm

А вы номер какой вводите? Может, проблема именно в этом. Сейчас ведь номер поменялся. Нужно отправлять смс-ку на номер 9999.

NURLAN_DRAGON

Re: Почему при повторном запросе СМС с кодом выигрыша приходит сообщение: «Данный сервис недоступен»?

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт окт 05, 2017 9:20 pm

У меня такое было. Тоже по памяти отправлял смс-ку на старый номер, и удивлялся, почему получаю такой ответ. Потом вспоминал и отправлял смс-ку на 9999. Я конечно, не претендую на истину в последней инстанции.

BARON

Сообщение BARON » Чт окт 05, 2017 9:23 pm

Может еще какой-то сбой на линии, все же может быть. Не обязательно человек что-то вводит не так. А вдруг он все правильно вводит, и какая-то ошибка есть.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт окт 05, 2017 9:33 pm

Да какая ошибка? Ладно бы ничего не получал, а тут смс-ка приходит, что сервис на данный момент недоступен. 100% неверно номер вводите. Попробуйте еще раз отправить смс-ку на 9999, если же ответ все тот же, звоните операторам сотовой связи, и уточняйте возможность для подключения сервиса.

Fedor25

Сообщение Fedor25 » Вт ноя 21, 2017 8:24 pm

Да, была та же проблема, долго не пользовался этим сервисом, а потом номер поменялся, и приходило сообщение, что данный сервис не доступен. Сейчас отправляю на 9999 – это новый номер и с ним все в порядке! Не знаю, почему еще подобное может быть.

Вернуться в «Всем обо всём»