Друзья, я слышал, что в какой-то лотерее можно выиграть сертификат на ремонт. Подскажите, в какой?

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
ANONIM

Друзья, я слышал, что в какой-то лотерее можно выиграть сертификат на ремонт. Подскажите, в какой?

Сообщение ANONIM » Чт окт 05, 2017 9:12 pm

Все кто играет в лотереи, подскажите. Думаю, вы должны знать. Я где-то слышал, что в какой-то лотереи можно выиграть сертификат на ремонт. Что это за лотерея? И насколько реально выиграть? Заранее благодарен.

Legend

Re: Друзья, я слышал, что в какой-то лотерее можно выиграть сертификат на ремонт. Подскажите, в какой?

Сообщение Legend » Чт окт 05, 2017 9:13 pm

Да, речь идет о Жилищной лотереи. В этой лотереи разыгрывается недвижимость: квартиры, загородные дома, коттеджи. А еще куча всего, что связано с недвижимостью. Например, техника для дома. И те же сертификаты на ремонт.

NURLAN_DRAGON

Re: Друзья, я слышал, что в какой-то лотерее можно выиграть сертификат на ремонт. Подскажите, в какой?

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт окт 05, 2017 9:18 pm

Жилищная лотерея. Реально все. Нет в жизни ничего нереального. Помню, что некоторые время назад разыгрывались сертификаты. И ясно, что кто-то там их выиграл. В основном, разыгрывается не один, а сразу несколько сертификатов.

BARON

Сообщение BARON » Чт окт 05, 2017 9:22 pm

Что-то я не видел, чтобы в последнее время разыгрывались сертификаты на ремонт. Может, организаторы уже решили не дарить их вовсе. Так что даже и не знаю, насколько реально его выиграть, если его не разыгрывают даже.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт окт 05, 2017 9:33 pm

Да нет, организаторы просто меняют призы. Не можно же постоянно разыгрывать сертификаты на ремонт. Думаю, что пройдет какое-то время и снова будут сертификаты на ремонт. Нужно следить за анонсами розыгрышей. Так что можете попытать счастье. Билет то стоит каких-то 100 рублей.

Roland

Сообщение Roland » Чт окт 05, 2017 9:35 pm

А вы хотите выиграть сертификат на ремонт? И сколько вы готовы ждать, интересно. Вот уже 2 месяца не помню, чтобы разыгрывались сертификаты. А если еще два месяца не будут разыгрывать сертификаты, что же вы не будете делать в квартире ремонт? Та и зачем вам сертификат, лучше деньги выигрывайте.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пн окт 09, 2017 8:08 am

Сам бы не против выиграть сертификат на ремонт. В моей квартире уже давно нужно сделать ремонт. А все денег нет. Наверное, эта проблема актуальна для многих жителей России.

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Ср ноя 01, 2017 9:13 pm

А зачем так зацикливаться на получении сертификата на ремонт? Выигрывайте деньги и делайте что хотите с ними. Сейчас деньги решают все!

Ярослав

Сообщение Ярослав » Ср ноя 01, 2017 9:13 pm

А может кто-то хочет, чтобы все вместо него сделали. Сертификат на ремонт – это не просто деньги, как я понимаю, к вам приедут, спросят, что вы хотите, и, в приделах разумного, осуществят вашу мечту о ремонте.

Dreamer

Сообщение Dreamer » Ср ноя 01, 2017 9:14 pm

Не думаю, что все так, как вы описали. Скорее всего, вы получите вместо денег сертификат, за который в определенных магазинах можно взять все, что нужно для ремонта на конкретную сумму.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»