Правда ли, что “Золотая подкова” - самая выигрышная лотерея Столото.

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Diams

Правда ли, что “Золотая подкова” - самая выигрышная лотерея Столото.

Сообщение Diams » Ср окт 04, 2017 7:52 am

Друзья, подтвердите или опровергните это утверждение. Мне говорили, что “Золотая подкова” - самая выигрышная лотерея. На многих сайтах так пишут, а вы, как думаете?

SRM

Re: Правда ли, что “Золотая подкова” - самая выигрышная лотерея Столото.

Сообщение SRM » Ср окт 04, 2017 7:53 am

Тоже об этом не раз слышал, читал, что на многих сайтах так пишут, но правда ли это, не знаю. Может это - маркетинговый ход. Знаете, логотип золотой подковы - ассоциация с удачей. Нужно писать, что лотерея самая выигрышная. Иначе просто не будут играть. А так образ

Natali

Сообщение Natali » Ср окт 04, 2017 7:56 am

В принципе, да, можно согласиться, что Золотая подкова - одна из самых выигрышных, но точно не самая выигрышная. Тут с какой точки зрения смотреть. В этой лотереи игра продолжается до 87 тура - таковы правила. Да, это обусловливает большее количество выигрышей. Но делает ли это лотерею самой выигрышной.

NiCo

Сообщение NiCo » Ср окт 04, 2017 7:57 am

Согласен с вами. Мне вот тоже кажется, что есть еще лотереи, где розыгрыши проходят каждые 15 минут. И они тоже выигрышные, правда призы у них поменьше.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср окт 04, 2017 7:59 am

Что вы спорите. Посмотрите на статистику. Ведь есть же тиражные таблицы. Вот, например, за 2017 год суперприз был разыгран всего 4 раза. Да, суперпризы в размере 20-30 миллионов, сумма большая, но может ли эта сумма сравниться с теми же моментальными лотереями. Так что я не назвал бы Золотую подкову - самой выигрышной лотереей.

Roland

Сообщение Roland » Ср окт 04, 2017 8:01 am

Мне кажется, что вы не совсем правы. Если ссылаетесь на статистику, тогда действительно просмотрите всю статистистику. Подсчитайте, сколько всего денег выплачивается в каждой из лотерей за какой-то период.

winner

Сообщение winner » Пн окт 09, 2017 8:06 am

А мне очень часто везет, когда покупаю билет “Золотой подковы”. Для себя давно решил, что это - самая выигрышная лотерея. А до других мнений мне нет дела. Сужу по себе.

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Сб окт 28, 2017 10:00 pm

Какой вообще смысл во всех этих обсуждениях, если официальной статистики о том, какая лотерея более выигрышная просто не существует, а ваши субъективные мнения ничего не значат. Что поменяется от этих разговоров?!

Fedor25

Сообщение Fedor25 » Сб окт 28, 2017 10:02 pm

Уважаемый, вы находитесь на форуме, который создан для обсуждений между людьми. Именно эти разговоры и решают, какая лотерея более выигрышная, ведь только постоянные игроки могут об этом судить.

GDB45

Сообщение GDB45 » Сб окт 28, 2017 10:03 pm

Для точного ответа на вопрос, является ли «Золотая подкова» самой выигрышной, нужны чткие наблюдения за тиражами, вычисления количества выигрышей и победителей, и, конечно же, статистическое сравнение с другими лотереями.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»