Скажите, можно ли вообще что-то выиграть в “Гослото “4 из 20”? Мне вот никогда не удавалось выигрывать

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Diams

Скажите, можно ли вообще что-то выиграть в “Гослото “4 из 20”? Мне вот никогда не удавалось выигрывать

Сообщение Diams » Ср окт 04, 2017 7:51 am

Друзья, у меня такой вопрос. Я вот уже три месяца играю в “Гослото “4 из 20”. И за это время мне так и не удалось выиграть. А билеты я покупал на каждый тираж. Не пойму, то ли мне не везет, то ли все это подстава какая-то.

SRM

Re: Скажите, можно ли вообще что-то выиграть в “Гослото “4 из 20”? Мне вот никогда не удавалось выигрывать

Сообщение SRM » Ср окт 04, 2017 7:54 am

Привет! Мне кажется, что это вам просто не везет. Да и сколько вы играете, каких-то 3 месяца. Это очень мало, чтобы говорить о выигрыше. Некоторые могут играть несколько лет и ничего не выигрывать, а потом взять и сорвать джек-пот. Это как судьба распорядится. Возможно, вам повезет в чем то другом.

Natali

Re: Скажите, можно ли вообще что-то выиграть в “Гослото “4 из 20”? Мне вот никогда не удавалось выигрывать

Сообщение Natali » Ср окт 04, 2017 7:56 am

Согласна с предыдущим ответом. У меня есть знакомый, который выиграл миллион. Представляете миллион. Но за этим миллионом стояло несколько лет игры, беспрерывной покупки билетов. Да, он выигрывал несколько раз меньшие суммы, но все же. Не все так сразу. Поиграйте еще.
Последний раз редактировалось Natali Ср окт 04, 2017 7:58 am, всего редактировалось 1 раз.

NiCo

Сообщение NiCo » Ср окт 04, 2017 7:58 am

А у меня все иначе. Удачным стал первый же билет. Правда, выиграл тогда рублей 200, что ли. Совсем немного, но все же. Мне это удалось. Сейчас покупаю билет время от времени, но миллион еще не выиграл. А вам, возможно, судьба готовим более крупный приз, но попозже. Так сказать испытывает упорство.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср окт 04, 2017 8:00 am

Та ну развод все это. Я вот не сильно верю во все эти опубликованные данные о количестве выигравших. Если посмотреть, то их очень много. Какой резон организатору выплачивать эти деньги. Все равно вы не получите полной картины выигрышей. Поэтому мне кажется, что количество выигравших намного меньше, чем нам рассказывают.

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Пн окт 09, 2017 8:04 am

Да, согласен с вами. Тоже считаю, что в лотереи играть не стоит. Ты все равно тратишь больше, чем выигрываешь. Пускай некоторым везет и они срывают джек-пот, но такому случаи очень редкие.

Илья

Сообщение Илья » Сб янв 06, 2018 1:02 pm

Dont_Danger писал(а):Да, согласен с вами. Тоже считаю, что в лотереи играть не стоит. Ты все равно тратишь больше, чем выигрываешь. Пускай некоторым везет и они срывают джек-пот, но такому случаи очень редкие.

В том и суть лотерей, что люди, которые играют, таят надежду выиграть суперприз или просто огромный приз. Если с умом играть, то много не потратишь, а надежна на большой выигрыш очень согревает)) ;)

Вернуться в «Вопросы о лотереях»