Хочу сыграть в Русское лото. Расскажите как.

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Roman

Сообщение Roman » Чт сен 28, 2017 9:13 pm

Roland

Re: Хочу сыграть в Русское лото. Расскажите как.

Сообщение Roland » Чт сен 28, 2017 9:14 pm

Все очень просто. Заходите на сайт лотереи и выбираете билеты. Если вам не нравятся указанные в билете числа, скрольте страницу дальше. Хотите чтобы в билете были ваши любимые числа? Тогда откройте окочко вверху и выберите до 7-ми любимых чисел, система вам автоматически подберет билеты. Потом оплачиваете билеты. Все.

Legend

Сообщение Legend » Чт сен 28, 2017 9:15 pm

Кто не хочет покупать билеты через Интернет, может их приобрести в розничной точке. Их можно найти почти везде - в лотерейных киосках, почте России, Роспечати, салонах «Евросеть»…

Diams

Сообщение Diams » Чт сен 28, 2017 9:16 pm

Не рассказали о процедуре игры. Хотя что там рассказывать. Включаете телевизор и смотрите “Счастливое утро” на НТВ каждую неделю в полдевятого утра. Если же не успели посмотреть передачу, тогда ищите тиражные таблицы. Их полно в Интернете. На этом форуме тоже есть. Я здесь бывает смотрю результаты.

BARON

Сообщение BARON » Пн окт 09, 2017 8:01 am

Одна из самых популярных лотерей. Мне кажется, что чтобы в нее играть, достаточно включить телевизор. Все предельно понятно. И все предельно понятно.

SRM

Сообщение SRM » Чт дек 28, 2017 6:35 am

Diams писал(а):Не рассказали о процедуре игры. Хотя что там рассказывать. Включаете телевизор и смотрите “Счастливое утро” на НТВ каждую неделю в полдевятого утра. Если же не успели посмотреть передачу, тогда ищите тиражные таблицы. Их полно в Интернете. На этом форуме тоже есть. Я здесь бывает смотрю результаты.

Поправочка) С октября все смотрят не "Счастливое утро", а "У на выигрывают!" на НТВ в 14.00)) Так что кто играет впервые, обратите на это внимание :) А в целом "Русское лото" - отличный выбор, игра простая, по ходу игры во всем разберетесь ;)

Вернуться в «Вопросы о лотереях»