отзыв про Лотерею «Золотая подкова»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Лотерею «Золотая подкова»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:15 pm

Лотерея «Золотая подкова»
Ничего нового вы не увидите и не услышите, очередная лотерея, очередная игра «повезет – не повезет». К сожалению, чаще всего именно «не повезет» встречается людям. Но мы же настойчивые и продолжаем пробовать, пробовать и пробовать. А есть ли смысл? Много ли людей пыталось подсчитать потраченные деньги на приобретенные лотерейный билеты. А потом посчитать свои выигрыши. Много ли человек смогут хотя бы поставить знак равенства, я не говорю уж о прибыли.
Лотерея – это азартная игра, которая затягивает и увлекает. Да, я сама однажды поддалась искушению и купила билет лотереи «Золотая подкова». Могу сказать «спасибо» своим эмоциям, так как получив долю разочарования, сильно расстроилась и закрыла для себя тему лотерейной прибыли навсегда. Поэтому не советую никому. Лучше купите что-то другое на те деньги, которые могли бы потратить на приобретение лотерейного билета.

FroSt

Re: отзыв про Лотерею «Золотая подкова»

Сообщение FroSt » Вт май 16, 2017 1:54 pm

Честная лотерея
Часто играю в лотерею Золотая подкова и, что самое главное – часто и выигрываю. В этой игре масса плюсов: во-первых – билет стоит всего 50 рублей, я считаю – это достаточно низкая цена, за возможность выиграть большие деньги, во-вторых – эта лотерея является государственной, поэтому я уверенна в том, что получу выигранные деньги, в-третьих – выпуски транслируются онлайн, что также гарантирует прозрачность проведения всех трех туров. К сожалению, выиграть миллион мне пока не удалось, но несколько мой выигрыш составлял 1000-2000 рублей. Которые, кстати, без труда можно получить в точках реализации.

addari

Сообщение addari » Ср май 24, 2017 3:18 pm

Лотерея из прошлого века. Не секрет, что с началом 21 столетия началась гонка за технологиями. Много печатных изданий начали переходить в интернет. С появлением мобильных телефонов, домашние - ушли на задний план. Появилась возможность не передавать деньги из рук в руки, а пересылать через интернет. Многие гиганты игорного бизнеса начали передвигать свой рынок во всемирную паутину. Но руководители этой лотереи (Министерство спорта Российской Федерации) решили оставаться в прошлом веке.
“Золотая подкова” относительно молодая лотерея, которая стала наследницей “Русского лото” и позаимствовала у него всю “технологичность”. Вместе с ведущим осталась не только атмосфера прошлого века, а и методы разыгрывания приза. Лотерея проходит раз в неделю и транслируется только по НТВ. И если вдруг вы стали обладателем, сравнительно небольшого, джекпота, радуйтесь, ведь вам придется преодолеть всю Сибирь по дороге в Москву. Поскольку только там можно забрать приз, который составляет больше чем две тысячи рублей. А ведь это не такие уж и большие деньги. Кому-то и на дорогу придется больше потратиться.
Организаторы могли б и позаботиться о том, чтобы отправлять деньги через интернет, чтоб вам не приходилось добираться до Москвы на “ковре-самолете”.
Видимо Министерству спорта нравится все же оставаться в прошлом веке.

demrad87

Сообщение demrad87 » Пт июн 02, 2017 2:01 pm

Всем здравствуйте! Хочу рассказать мой плачевный опыт об участии в лотереи «Золотая подкова». Все началось тогда, когда я увидела рекламу по телевизору и загорелась тоже сыграть в нее. После работы пошла и купила билет. Поначалу я ничего не выигрывала длительно время, но все равно продолжала исправно покупать билеты, надеясь на удачу. Не знаю, о чем я тогда думала, но когда я, через длительное время, подсчитала, сколько я потратила на это «увлечение», я ужаснулась. Сумма была не мала, а толком я так ничего и не выиграла. Потому было принято решение немедленно это прекратить. И хочу предостеречь вас от подобных случаев бесполезного выкидывания денег на ветер.

winner

Сообщение winner » Ср окт 25, 2017 11:01 am

Обожаю «Золотую подкову»! Я недавно стал победителем. Правда, сумма выигрыша не заоблачная – 10 тысяч, но я очень рад! Узнал эту новость в понедельник, как раз на работе очень сложный день был, а тут такая новость!)))

SRM

Сообщение SRM » Ср окт 25, 2017 11:02 am

Мне не везет в этой лотерее. Но с другими все хорошо. Лично мое мнение, вижу, что есть и счастливые победители. Но я ее давно для себя забросил.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср окт 25, 2017 11:04 am

Мне не удавалось выиграть большую сумму денег, но по несколько сотен стабильно получаю. Так что игра, как минимум, окупается, буду играть дальше. Может, где-то не за горами и моя большая победа!

Oleg

Сообщение Oleg » Ср окт 25, 2017 11:05 am

В «Золотой подкове» простые правила, я бы даже сказал, стандартные и понятные. Все просто – совпали числа и ты победитель. Это мне в «Золотой подкове» и нравится.

NonStop

Сообщение NonStop » Ср окт 25, 2017 11:06 am

Я заметил, что хоть и лотерея относительно новая, но призовой фонд каждую неделю большой, победителей много и много проданных билетов. «Золотая подкова» развивается, растут выигрыши и это очень приятная статистика!

NiCo

Сообщение NiCo » Ср окт 25, 2017 11:07 am

Для меня она невезучая. Не удавалось победить, а еще заметил, что как только покупаю «Золотую подкову», в других лотереях мне тоже не везет. Вот так вот!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»