Кто пользовался мобильным приложением для Столото, отзовитесь. Хочу разобраться, стоит ли устанавливать.

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Pavlentiy

Кто пользовался мобильным приложением для Столото, отзовитесь. Хочу разобраться, стоит ли устанавливать.

Сообщение Pavlentiy » Ср сен 27, 2017 7:00 pm

IgorM

Re: Кто пользовался мобильным приложением для Столото, отзовитесь. Хочу разобраться, стоит ли устанавливать.

Сообщение IgorM » Ср сен 27, 2017 7:23 pm

Все зависит от того, планируете ли вы им пользоваться. Если вы играете в лотереи раз в году, то оно вам не нужно. Зачем засорять память своего телефона. Если же вы лотерейный фанат, то однозначно советую установить это мобильное приложение.

SRM

Re: Кто пользовался мобильным приложением для Столото, отзовитесь. Хочу разобраться, стоит ли устанавливать.

Сообщение SRM » Ср сен 27, 2017 7:24 pm

Классное приложение. Сделано на совесть. Разработчики постарались. Очень удобный функционал приложения. Через приложение можно не только купить лотерейный билет, но и узнать результаты тиражей, почитать лотерейные новости и пополнить Кошелек Столото.

winner

Сообщение winner » Ср сен 27, 2017 7:26 pm

Стоит. Однозначно. Я постоянно играю в различные лотереи, поэтому приложение для меня спасение. Уже полгода пользуюсь, и нет никаких замечаний. Мне все нравится. Устанавливайте, приложение понятное и им очень легко пользоваться.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пн окт 09, 2017 7:59 am

Я буду единственным, кто скажет: “нет не нужно устанавливать это мобильное приложение”? А скажу. Оно вам не нужно. Сейчас на телефоне и так очень много различных приложений.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»