Как использовать Фен-Шуй для привлечения удачи в лотерее?

Лотерейные гороскопы и другие способы привлечь удачу.
Natali

Как использовать Фен-Шуй для привлечения удачи в лотерее?

Сообщение Natali » Ср сен 27, 2017 6:43 pm

Фен-Шуй - древнее китайское искусство по обустройству жилища. Зная его основные принципы, можно притянуть удачу и даже выиграть в лотерею. Что же для этого нужно?

Во-первых, чтобы привлечь удачу обратите внимание на юго-восточную сторону вашего жилища. Именно здесь, согласно учению фен-шуй, накапливается энергия богатства. Поэтому разместите в этой стороне как можно больше атрибутов богатства. Для обустройства интерьера используйте предметы сиреневого, красного и зеленого цветов - это “цвета процветания”.

Во-вторых, оставляйте в этой части дома деньги. Это не должны быть тысячные и миллионные суммы. Достаточно и копилки с мелочью. Также купите денежное дерево и статуэтки с изображением таких существ: Золотая Рыбка, Восемь Лошадей.
В-третьих, следите, чтобы в юго-восточной части вашего жилища не было вещей из “запрещенного” списка. В этом “списке” старый хлам, сломанные вещи и другой мусор. Также негативную энергию несет утекающая вода, поэтому недопустимо расположения в этой части дома туалета со сливным бачком, кошачьего лотка и т.п.
Надеемся, эти советы помогут притянуть удачу в вашу жизнь.

Diams

Re: Как использовать Фен-Шуй для привлечения удачи в лотерее?

Сообщение Diams » Ср сен 27, 2017 6:57 pm

Интересно, надо попробовать. Давно уже хотела купить денежное дерево, теперь нашлась еще одна причина это сделать. Плюс еще куплю статуэтку. Видела статуэтку с лошадью, но чтобы их было 8… Таких статуэток не видела. Также знаю, что деньги должна притягивать статуэтка китайской жабки. Почему-то об этом не написали.

BARON

Сообщение BARON » Ср сен 27, 2017 6:58 pm

Эх завидую тем, кто может обустроить свое жилье как хочет. Я вот живу на съемной квартире с хозяйкой. Увидела пост, заинтересовалась. Уже думала купить статуэтку, поставить на юго-востоке копилку с деньгами пока не прочитала о списке запрещенных вещей. Поняла, что фэн-шуй не для меня. Хозяйка не может расстаться со своим старым хламом. Вы только подумайте, хранить оленьи рога на шкафу. Зачем? Повесь уже на стену или выкинь их. Так что, видно не судьба притянуть удачу с помощью фен-шуя.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср сен 27, 2017 6:59 pm

Случайно наткнулась на ваш пост. Интересно. Даже не знал. А насчет старых вещей и другого хлама, то все логично. Не зря в Италии в канун Нового года принято выкидывать старые вещи. Итальянцы что-то знают.

IgorM

Сообщение IgorM » Ср сен 27, 2017 7:17 pm

Спасибо за советы. Все четко и структурировано. Все сразу понятно. Без сомнений попробую. А через месяц поделюсь своими впечатлениями. В качестве эксперимента буду покупать билеты Жилищной лотереи каждую неделю. А может быть и выиграю. И будет у меня фен-шуй на душе :)

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср окт 18, 2017 9:11 pm

Может, фен-шуй и не математика, но уверенность в победе такие штуки поднимают на духовном уровне. Стоит воспользоваться!

BARON

Сообщение BARON » Ср окт 18, 2017 9:13 pm

Поднимают дух тем, кто верит. А если я по жизни к таким вещам отношусь равнодушно, вряд ли это мне поможет. Только лишние заботы.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср окт 18, 2017 9:14 pm

Я тоже думаю, что у каждого свои верования и приметы, так что далеко не всем фен-шуй может помочь привлечь удачу.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Ср окт 18, 2017 9:15 pm

Это настолько древнее знание, что можно быть уверенным в его действии. Тысячи лет фен-шуй используют для улучшения своей жизни. Почему бы и с лотереями не попробовать?

Diams

Сообщение Diams » Ср окт 18, 2017 9:16 pm

Да, мне однажды помогли такие знания, но я никогда бы не подумала использовать фен-шуй для привлечения удачи в лотереях. Обязательно попробую! Я верю в такие штуки.

Вернуться в «Счастливые лотерейные номера»