отзыв про Гослото «7 из 49»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Гослото «7 из 49»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:14 pm

Очередная лотерея государственного типа. Казалось бы, все достаточно просто: купил лотерейный билет – выбрал числа – посмотрел телевизионный эфир или проверил результаты после эфира – выиграл – стал миллионером. Ведь именно так думаю те люди, которые покупают лотерейные билеты. Причем купив один раз лотерейку, не многие способны рационально оценить дальнейшие перспективы и настойчиво продолжают тратить деньги на билеты и сидеть в ожидании чуда. А есть ли это чудо? Есть ли смысл покупать лотерейные билеты, зажимать кулаки, скрещивать пальцы и с замирающим сердцем ждать очередную цифру с мыслью «сегодня мой день, сегодня мне обязательно повезет».
Не хочу никого разочаровывать, но давайте будет реалистами и просто посмотрим статистику и просчитаем возможную вероятность выигрыша. Да, шансы ничтожно малы, если не сказать, что они практически нулевые. И перед покупкой очередной лотереи настоятельно рекомендую сотни или даже тысяч раз подумать, нужно ли это делать. Данная лотерея не является исключением. Из 49 цифр нужно угадать 7-значную комбинацию.

aci_hayat

Re: отзыв про Гослото «7 из 49»

Сообщение aci_hayat » Ср май 24, 2017 3:17 pm

Кто не рискует, тот и не пьет шампанского (или не играет в лото). Эта лотерея предоставляет возможность выиграть один из самых внушительных призов в Российской Федерации. Гарантированный минимальный джекпот, от организаторов, составляет 100 миллионов рублей! Вы только вдумайтесь, насколько огромной является эта сумма! И самое удивительное то, что ее обладателем может стать каждый.
Правила этой игры схожи с другими лотереями данной компании. Нужно угадать от 3 до 7 чисел из 49. А розыгрыш происходит 6 раз в день, что предоставляет вам возможность пробовать снова и снова. Для меня эта лотерея выделилась своей изящной простотой и доступностью. Вы можете спокойно наблюдать за розыгрышами в интернете, попивая чашечку горячего, дымящегося кофе.
Для каждого в жизни выпадает свой шанс стать по-настоящему счастливым. Кто-то находит собаку, кто-то получает путевку на долгожданный отпуск, кто-то обретает близкого человека, а кто-то покупает свой счастливый билет на 100 миллионов рублей. Каждому выпадает этот шанс, стоит только воспользоваться им!

Фишер

Сообщение Фишер » Пн май 29, 2017 4:46 pm

В 7 из 49 я в последнее время играю чаще. Несмотря на то что цифр для главного выигрыша нужно больше угадать, зато легче выиграть меньшие выигрыши. И у меня это получается чем я вполне доволен.

Max

Сообщение Max » Ср май 31, 2017 12:37 pm

Фишер писал(а):В 7 из 49 я в последнее время играю чаще. Несмотря на то что цифр для главного выигрыша нужно больше угадать, зато легче выиграть меньшие выигрыши. И у меня это получается чем я вполне доволен.

Всё равно нужно стремиться сорвать куш. А то иначе смысла нет по мизеру выигрывать я считаю. Хотя каждый сам себе решает где и как играть.

Фишер

Сообщение Фишер » Ср май 31, 2017 2:42 pm

Max писал(а):
Фишер писал(а):В 7 из 49 я в последнее время играю чаще. Несмотря на то что цифр для главного выигрыша нужно больше угадать, зато легче выиграть меньшие выигрыши. И у меня это получается чем я вполне доволен.

Всё равно нужно стремиться сорвать куш. А то иначе смысла нет по мизеру выигрывать я считаю. Хотя каждый сам себе решает где и как играть.

Ну я то и сам хочу выиграть большую сумму и сорвать куш. Но и маленькие выигрыши меня тоже радуют. А куш то я уверен что сорву.

zirka22

Сообщение zirka22 » Пт июн 02, 2017 2:00 pm

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о лотерее Гослото «7 из 49» и о том, почему она не стоит вашего времени. Это не очень популярная лотерея, похожая на еще две таких самых, но с немного отлучающимися правилами игры. Лотерея достаточно посредственна, шанс выигрыша низкий. В общем, ничем не примечательная лотерея, в которой чрезвычайно сложно что-то выиграть крупнее 10 рублей. Не буду советовать вам в неё играть, так как существуют более популярный и надежные лотереи с большим шансом выигрыша, чем у этой. Но конечно решение о принятии участи остается всегда за вами. В любом случае, удачи.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»