Результаты тиража № 252, от 24 сентября

Все о "Жилищной" лотерее: результаты розыгрышей, правила участия, способы получения выигрыша.
Editor

Результаты тиража № 252, от 24 сентября

Сообщение Editor » Вс сен 24, 2017 7:56 am

Друзья, если вы у нас на форуме, значит вы знаете, какой сегодня день. Сегодня не просто воскресенье. Сегодня день оглашения результатов 252 тиража.

В эфире традиционно разыгрывалась недвижимость. В этот раз - это были ключи от пяти квартир, каждая стоимостью в полтора миллиона рублей. Количество квадратных метров немного меньше, чем обычно, но на это были свои причины. Помимо квартир организаторы решили разыграть комплекты бытовой техники. Среди призов - самые необходимые вещи для дома: холодильники, телевизоры, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты и кухонные комбайны, пылесосы и призы поменьше, такие как фен или утюг.

Далее участников ждал розыгрыш оставшегося призового фонда. Так что скорее проверяйте тиражную таблицу. Возможно, именно вы стали счастливым обладателем денежной суммы или же еще лучше - техники для дома.

Помните, если в вашем билете нет ни одного из невыпавших чисел, вы выиграли, с чем мы вас поздравляем. Если же вам в этот раз не повезло, не расстраивайтесь. Возможно, вам повезет в чем-то еще или в следующем тираже. Ждем вас у нас на форуме в следующее воскресенье.
Результаты тиража 252, от 24 сентября - Жилищная лотерея.24.09.17.jpg
Результаты тиража 252, от 24 сентября - Жилищная лотерея.24.09.17.jpg (120.21 КБ) 272 просмотра

phpBB [video]

NonStop

Re: Результаты тиража № 252, от 24 сентября

Сообщение NonStop » Пн сен 25, 2017 7:23 pm

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Мы выиграли комплект техники. Жена будет довольна) Теперь в лотереи будем играть всей семьей, а то думали еще, покупать билет или нет, рациональное ли это использование семейного бюджета. Доказательства - в таблице. Так, что не сомневайтесь и быстрее покупайте билеты.

SRM

Сообщение SRM » Пн сен 25, 2017 7:28 pm

Вам повезло, а мне нет. Но я не завидую. Искренне рад за вас и вашу жену. Надеюсь, техника качественная и прослужит вам долгие годы. Ну а я возьму билет на следующий тираж. А вдруг выиграю загородный дом. В следующем тираже вроде 10 загородных домиков должно разыгрываться. Мне бы хотя бы один.

winner

Сообщение winner » Пн сен 25, 2017 7:29 pm

Тоже ничего не выиграл. Но на что я надеялся, выиграть с первого раза? Возьму билет еще на два тиража. Как говорят, Бог троицу любит. А дальше посмотрю. Может, буду играть, а может и нет, если ничего не выиграю.

Вернуться в «Жилищная лотерея»