отзыв про Гослото «5 из 36»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Гослото «5 из 36»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:10 pm

Лотерея, которая не требует особых познаний и усилий. Для получения выигрыша достаточно угадать комбинацию из 5 цифр с 36 предлагаемых. Особенность этой лотереи – частота ее проведения. Два раза в день происходит трансляция розыгрыша.
Если говорить о собственном опыте участия в лотерее, то кроме разочарования, никакой прибыли не получила. Изначально был азарт, слепая вера в том, что я обязательно сорву куш и выиграю невероятные богатства. Однако реальность оказалась совсем иной. Потраченные деньги на лотерейный билетик, потраченное время и пустые эмоции – вот и все, что мне удалось получить, сыграв в государственное лото «5 из 36». Не могу назвать себе азартным человек, сыграл просто интерес. К счастью, я ограничилась одной попыткой проверки собственной удачи и везения. Но знаю таких людей, которыми руководствуется азарт, и они не могут остановиться, продолжая покупать очередные лотерейные билеты и жить от эфира до эфира.

NeverMind

Re: отзыв про Гослото «5 из 36»

Сообщение NeverMind » Ср июн 07, 2017 1:21 pm

Каждый день утром и вечером по телевизору идет телепередача с лотереей. Один раз и я решила попробовать, Купила билетик и села у телевизора. Я очень удивилась почему ее так часто показывают, но мне это показалось даже забавным. Правила лотереи всегда говорят в самом начале, нужно угадать комбинацию из пяти цифр в списке из 36 возможных. К моему сожалению я не выигрывала, но один раз удача не подвела меня и я выиграла небольшую сумму. Моей радости не было предела!) Все деньги лотерея “5 из 36” мне выплатила, так что с увереностью могу сказать что все честно.

Руслан

Сообщение Руслан » Вт ноя 28, 2017 7:03 pm

Не очень я доверяю подобным лотереям, розыгрыши которых по несколько раз на день крутят. И не интересно в них играть, больше они мне развод чистой воды напоминают, а то, что кому-то повезло, скорее случай один на миллион. Другое дело постоянные лотереи, розыгрыши которых только раз в неделю проходят.

Николаевич

Сообщение Николаевич » Ср янв 10, 2018 8:49 pm

Руслан писал(а):Не очень я доверяю подобным лотереям, розыгрыши которых по несколько раз на день крутят. И не интересно в них играть, больше они мне развод чистой воды напоминают, а то, что кому-то повезло, скорее случай один на миллион. Другое дело постоянные лотереи, розыгрыши которых только раз в неделю проходят.

А мне по душе такие лотереи. Сколько людей, столько и мнений, но мне нравится то, что «5 из 36» проходить часто и быстро, да и выигрывать у меня несколько раз получалось :)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»