Добавьте ветку для обсуждения "КЕНО-спортлото"

Критика работы форума, а так же пожелания по развитию нашего портала.
Ярослав

Re: Добавьте ветку для обсуждения "КЕНО-спортлото"

Сообщение Ярослав » Пт ноя 03, 2017 11:29 am

Я тоже начинал с нечастых розыгрышей, потом понял, насколько доступная и простая лотерея, и стал заходить все чаще и чаще. Хорошо, что вовремя опомнился и забросил «Кено-спортлото». Теперь играю, как и раньше, в «Русское лото», раз в неделю с одним билетом и приятной надеждой на большую победу!

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Пт ноя 03, 2017 11:30 am

Я скорее соглашусь с теми, кто писал, что нет здесь, о чем говорить. Не самая популярная лотерея, я вообще подобные лото не понимаю, и никогда в такую ерунду не играю. И уж точно не хотел бы видеть эту лотерею в списке результатов на сайте, зачем? Какой смысл такие результаты на главной выставлять?!

Jocker

Сообщение Jocker » Пт ноя 03, 2017 11:31 am

Ну да, пока поговоришь об одном тираже, следующий розыгрыш начнется))) так можно и опоздать) А если честно, то мне тоже приятнее обговаривать с форумчанами победы и поражения в больших лотереях, как русское лото, жилищная, золотая подкова, или даже 6 из 36! Вот в них есть о чем поговорить, когда игроков сотни тысяч!

Indigo

Сообщение Indigo » Пт ноя 03, 2017 11:31 am

Мне и «Спортлото» нравится, и другие лотереи, так что я не против любых новых обсуждений на форуме. Обо всем найду что сказать, нет плохих лотерей, есть люди, которые не умеют в них играть, ко всему относитесь с умом и правильным подходом, и не будет у вас проблем с лотереями.

Руслан

Сообщение Руслан » Пт ноя 03, 2017 11:32 am

Вот это вы правильно подметили! Если просто покупать кучу лотерейных билетов, то это уже болезнь, которая ни к чему хорошему не приводит. Но многие адекватные люди покупают от случая к случаю по билетику для воскресного розыгрыша, и с удовольствием играют, и призы хорошие получают.

Николаевич

Сообщение Николаевич » Пт ноя 03, 2017 11:32 am

Да, я тоже такой, играть люблю, и «Кено-спортлото» покупаю, но не часто и в удовольствие, за много лет не появилось никакой навязчивости или зависимости от лотерей, просто забавное развлечение. Много денег не трачу, но часто побеждаю.

Crazy

Сообщение Crazy » Пт ноя 03, 2017 11:34 am

Я за новую темку. Пускай себе общаются те, кто любит «Кено-спортлото», я тоже иногда играю, тоже здесь бы результаты смотрел вместе с остальными лотереями. По-моему, лишней она здесь не будет.

Leto

Сообщение Leto » Пт ноя 03, 2017 11:36 am

Мне она очень не нравится, может потому что спортлото – не женская игра, слишком азартная и динамичная. Я такое не люблю. Вот и купила билетик золотой подковы и жду розыгрыша, такое мне нравится))

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Пт ноя 03, 2017 11:36 am

А мне по душе, захожу иногда стресс снять, неплохая лотерея, и нет в ней ничего противозаконного, все от человека зависит. Если человек азартный, он найдет, где сыграть и без «Кено-спортлото»!

Вернуться в «Наш форум»