Добавьте ветку для обсуждения "КЕНО-спортлото"

Критика работы форума, а так же пожелания по развитию нашего портала.
Андрей Георгиевич

Re: Добавьте ветку для обсуждения "КЕНО-спортлото"

Сообщение Андрей Георгиевич » Пт ноя 03, 2017 11:24 am

В «Кено» тоже большие суммы попадаются, мой знакомый выигрывал 100 тысяч и играл не очень долго и не часто, если человеку светит выигрыш, то не важно, в какую лотерею он играет, он все равно победит.

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Пт ноя 03, 2017 11:24 am

Выиграл 100 тысяч, один человек и раз в несколько лет. А вот в «Русском лото» только в 1204 тираже будет разыграно 10 призов по 1 миллиону! Задумайтесь, какой тогда смысл в мгновенных лотереях?

Инна

Сообщение Инна » Пт ноя 03, 2017 11:25 am

Человек хотел впечатлениями поделится о любимой лотерее, а тут все налетели!) Пускай, кто что хочет, то и обсуждает, и в что хочет, то и играет, их право. А вы все слишком навясчивы со своим негативным отношение к «Кено-спрортлото».

Илья

Сообщение Илья » Пт ноя 03, 2017 11:25 am

Нет, ну я серьезно считаю идею с обсуждением «Кено-спортлото» глупой затеей. Выше уже было сказано о том, что розыгрыши очень часто, а победителей мало и победы не значительные. Интересно говорить о лотереях, которые не часто бывают, но с огромными призами и миллионами игроков.

Лера

Сообщение Лера » Пт ноя 03, 2017 11:26 am

А в чем проблема? Хотите о кено поговорить, говорите, вы же тему уже начали))) Не думаю, что она нужна в главном списке лотерей на этом сайте, но если у вас есть свое мнение и впечатление, делитесь, мы вас выслушаем!))

Леша

Сообщение Леша » Пт ноя 03, 2017 11:27 am

Я, как и многие, не люблю подобные лотереи, я за старую добрую игру в обычные лотереи, где нет конвейера пятнадцатиминутного, а игра осмысленная и честная, как «Русское лото» или «Жилищная лотерея». А на что можно рассчитывать в быстрой и дешевой лотерее?

Китаец

Сообщение Китаец » Пт ноя 03, 2017 11:27 am

Слушайте, ну каждому свое, многие играют в «Кено-спортлото». И побеждают, да, часто не много, но победы эти не менее приятны, чем ваши выигрыши по 100 рублей в «Русском лото». Если людям нравится эта лотерея, так что теперь? Нужно сразу же налететь и засыпать своим мнением! Не понимаю я вас!

Лилия

Сообщение Лилия » Пт ноя 03, 2017 11:28 am

Пускай, кто что хочет, то и обсуждает, есть людям, что сказать о «Кено-спортлото», с уважением нужно выслушать и лояльно высказывать свое мнение. Не могут быть у всех одинаковые мнения, я, например, в эту лотерею никогда не играла, но навязывать свое мнение и рассказывать о том, что она глупая я не собираюсь.

Юля

Сообщение Юля » Пт ноя 03, 2017 11:28 am

Мой муж играет в «кено», мне приходится следить, чтобы он не заигрывался, так как лотерея очень доступная, розыгрыши в течении 15 минут. Но раз в денек можно))) Тем более, что чаще всего потраченные 10 рублей возвращаются назад, а иногда и больше. Но, ни в коем случае, нельзя заигрываться, и полностью поддаваться азарту!

Пришелец

Сообщение Пришелец » Пт ноя 03, 2017 11:29 am

Мне очень нравится спортлото! И не обязательно же для каждого тиража билет покупать, просто, когда любишь лотереи, и не хочется ждать воскресенья, можно себе позволить сыграть в эту лотерею и накормить свой азарт)

Вернуться в «Наш форум»