Как работают лотерейные пулы?

Лотерейные стратегии и системы игры, базирующиеся на математике. Как выиграть в лотерею с помощью математических расчетов?
EFE_ALI

Как работают лотерейные пулы?

Сообщение EFE_ALI » Пн сен 18, 2017 9:07 pm

Чтобы увеличить шансы на победу, некоторые участники объединяются в группы - лотерейные пулы. У каждого пула свои правила, своей “кодекс”. Но принцип их работы один и тот же. Участники сбрасываются деньгами и приобретают билеты. Больше билетов - больше шансов выиграть. Даже если в случае выигрыша сумму необходимо будет разделить между несколькими участниками, все равно каждому достанется немалый куш.

Действенность этой стратегии доказана. В 2011 году небольшая деревня, члены которой сдали всего по 20 евро, сорвали джек-пот лотереи El Gordo. Каждый получил примерно по 400 000 евро. Праздновала победу деревня феерично, пили, танцевали, обливались шампанским с ног до головы.

Как правило, в лотерейном пуле более 10 участников. Если вы хотите создать такой лотерейный синдикат, советуем следующее:

1. Объединяться лучше с теми, кого вы знаете, доверие - важная составляющая игры.
2. Если же хотите вступить в уже существующий лотерейный пул, то узнайте о нем как можно больше информации, поинтересуйтесь, какой репутацией он пользуется.
3. В составе лотерейного пула не должно быть более 100 участников, ведь в случае выигрыша сумма будет разделена между всеми и она получится небольшая.
4. Правила лотерейного синдиката, особенно в случае выигрыша, должны быть предельно понятны каждому.

Dont_Danger

Re: Как работают лотерейные пулы?

Сообщение Dont_Danger » Пн сен 18, 2017 9:09 pm

Гайз, кто хочет создать такой лотерейный пул в Москве? Думаю, нас наберется много. Откликнитесь.

Natali

Сообщение Natali » Пн сен 18, 2017 9:12 pm

Я за. Еще свою тетю подтяну. Она у меня ветеран Руслото. Ни одного выигрыша не пропускает. + Еще можно и сестру. Так что на троих человек можете рассчитывать запросто.

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Пн сен 18, 2017 9:24 pm

Спасибо за отклик. Записано. Давайте свяжемся и обсудим детали. Можем запустить клич в соцсетях. Только аккуратно.

SRM

Сообщение SRM » Пн сен 18, 2017 9:25 pm

Что за хрень. Лотерейные пулы, синдикаты какие-то. Влипнуть можно. Как денежку, то давай, плати. А вдруг выигрыш, то пиши пропало. Как тогда будете делить выигрыш, где искать крайнего.

Roland

Сообщение Roland » Пн сен 18, 2017 9:28 pm

Вот и мне кажется, что это все ненадежно. Лучше создавайте пулы со своими родными. Подтягивайте бабушек, дедушек, агитируйте среди соседей или друзей. В посте же написано, что лучше создавать пулы с людьми, которым доверяешь.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пн сен 18, 2017 9:30 pm

Вот и мне кажется, что это все ненадежно. Лучше создавайте пулы со своими родными. Подтягивайте бабушек, дедушек, агитируйте среди соседей или друзей. В посте же написано, что лучше создавать пулы с людьми, которым доверяешь.

Diams

Сообщение Diams » Пн сен 18, 2017 9:34 pm

А мне нравится идея. Почему бы и не попробовать. Мы живем в век цифровых технологий. Знакомимся чаще на форумах, а не на лавочках возле подъезда.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пн сен 18, 2017 9:36 pm

Я с вами. Давайте создадим синдикат. Только без крестного отца и отрезанных пальцев :)

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср окт 18, 2017 8:57 pm

Очень крутая идея! Начну собирать знакомых и будем побеждать. Так будет намного проще и интереснее.

Вернуться в «Лотерейная математика»