Результаты тиража № 1197, от 17 сентября

Все о лотерее "Русское лото": результаты розыгрышей, правила участия, способы получения выигрыша.
Editor

Результаты тиража № 1197, от 17 сентября

Сообщение Editor » Вс сен 17, 2017 9:36 am

Друзья, сегодня, воскресенье, 17 сентября, а значит самое время подвести итоги 1197 тиража Русского лото. Но в начале давайте же вспомним, какие призы ждут победителей этого розыгрыша. Итак, на кону – 15 загородных домов.
Золотая осень на дворе – лучшее время насладиться загородным отдыхом. Только представьте: вы сидите на своей загородной вилле, укутавшись в плед, неспешно попиваете чай, и наблюдаете за медленно падающими с деревьев листьями. Золотыми, буро-зелеными, красными. Тишина и душевный покой. Что может быть лучше русской осени, прославленной в стихах Пушкина и Ахматовой, прозе Чехова и Лермонтова?
И у вас есть все шансы насладиться таким отдыхом в своем загородном домике, если вы купили выигрышный билет Русского лото. В этом тираже победителей будет намного больше, ведь игра продолжится до 87 хода, на один тур больше. Отличный подарок от организаторов!
Поэтому скорее проверяйте числа с указанными в Тиражной таблице. А вдруг вы сорвали джек-пот, которые составляет почти 400 миллионов рублей. А чтобы у вас не осталось сомнений в правдивости указанных номеров, ниже мы разместили видео розыгрыша. Надеемся, вам повезет.
Напомним, на нашем сайте вы также сможете найти результаты розыгрыша Жилищной лотереи, в которой сегодня разыгрываются коттеджи.
Результаты тиража 1197, от 17 сентября - тираж1197.jpg
Результаты тиража 1197, от 17 сентября - тираж1197.jpg (126.66 КБ) 283 просмотра

phpBB [video]

DelPiero

Re: Результаты тиража № 1197, от 17 сентября

Сообщение DelPiero » Пт сен 22, 2017 9:00 am

Вау!!! 117 рублей - не загородный дом, конечно, но все же. Отбил стоимость билета. Как же приятно чувствовать себя победителем. Спасибо модераторам сайта, что оперативно выставляете результаты. Буду теперь смотреть результаты у вас на форуме. Вношу в закладки.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт сен 22, 2017 9:01 am

Уже 5 минут танцую по комнате. Мой билет выиграл. Я в числе 370 счастливчиков, которые выиграли по тысяче рублей. И кто бы мог подумать. Покупала билет в последний момент. Шла с работы, думала: покупать или не покупать, но потом все таки купила. И выиграла! Спасибо

Legend

Сообщение Legend » Пт сен 22, 2017 9:15 am

Играл много раз. Иногда покупал по 5 билетов. С моей зарплатой - это нормальные деньги. А выигрывал не более 200 рублей. Потом отказался. Решил просто выдумывать числа, записывать в тетрадь и проверять результаты. Итог - выиграть очень сложно. Правда, в этом тираже мне удалось выиграть 500 виртуальных рублей. С одной стороны жалко, что не купил билет, а с другой понимаю, сколько бы потратил реальных рублей до этого тиража.

Вернуться в «Русское лото»