Лотерейный гороскоп для дев на 2017 год

Лотерейные гороскопы и другие способы привлечь удачу.
Natali

Лотерейный гороскоп для дев на 2017 год

Сообщение Natali » Чт сен 14, 2017 9:26 pm

Дева - очень рациональный знак Зодиака. Это люди, которые сто раз отмерят прежде, чем раз отрезать. Также они подходят и к участию в лотереях. Все максимально продумано. Есть лишние деньги, можно потратить 100 рублей. Если же денег особо нет, то Девы предпочитают не рисковать. Но напрасно. Этот год станет для Дев годом перемен и сюрпризов. Поэтому представителям этого знака следует пересмотреть свое отношение к участию в лотереях и положиться на удачу, а не логику. В этому году удачу Девам подарят следующие числа: 7, 15, 29, 30, 33, 45. Счастливый день недели - среда. Самые удачливые дни месяца: 5, 7, 15.

Diams

Re: Лотерейный гороскоп для дев на 2017 год

Сообщение Diams » Вт сен 19, 2017 8:14 pm

Друзья, хочу с вами поделиться своей невероятной историей. В лотерейные гороскопы я раньше не верил, но когда в одной из лотерей победил друг, то решила прислушаться. Долго искал в Интернете информацию. Заходил на все сайты, которые мог только найти. Анализировал, сравнивал. К моему большому удивлению, астрологи часто расходились во мнениях. Один говорил, что счастливое число 7, другой - не ставьте на 7. Но в один день все сошлось. Во всех гороскопах было написано примерно одинаковые прогнозы. Более того, я сам поверил, что могу выиграть. И таки выиграл. Сейчас уверен, главное - верить. Мысли материализуются.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Вт сен 19, 2017 8:16 pm

Согласен. Наши мысли имеют огромную силу. Может, вы выиграли именно благодаря тому, что поверили в победу. А гороскоп был лишь оправданием. У каждого из нас есть внутренняя интуиция. Я вот, например, чувствую, что в этот день могу встретить того-то и того. И действительно, в 90% я увижу этого человека в конкретный день. Некоторые люди, такие как Брайан Трейси, даже сделали себе имя на подобных теориях о силе мысли. И что удивительно, эти теории работают.

NonStop

Сообщение NonStop » Вт сен 19, 2017 8:18 pm

А я вот не сильно верю в подобные гороскопы. Мне кажется, что их выдумывают, и никто не обращается ни к каким астрологам. Как вообще можно сделать универсальный прогноз? Я вот ходил к астрологу, так он прежде, чем выдать прогноз, проанализировал множество факторов, вплоть до времени рождения. И то вероятность того, что прогноз сбудется, была не 100%. Но не буду кривить душой, прогноз на 70% оказался правдивым.

Legend

Сообщение Legend » Вт сен 19, 2017 8:21 pm

У меня совсем другие впечатления от предсказаний. В один из переломных моментов моей жизни я согласилась на уговоры подруги “а давай попробуем, ты ничего не теряешь” и пошла к ворожке. Так вот она мне нагадала, что в следующие полгода будут для меня удачными в финансовом плане. Работу менять я не собиралась (была тяжелая ситуация на рынке), поэтому решила проверить фортуну в лотерею. Как дура каждую неделю покупала по билету Руслото. Так продержалась месяца три. Раза 2 лишь пропустила розыгрыш. Прошло полгода и ничего. Поэтому мне кажется, что если судьба выиграть, вы выиграете, если же нет, то нет.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср окт 11, 2017 8:29 pm

Да ерунда все эти гороскопы! Скоро 2017 заканчивается, девы, отзовитесь! Кому гороскоп помог выиграть в лотерею? Мне очень интересно.

winner

Сообщение winner » Ср окт 11, 2017 8:31 pm

А как вообще должен работать лотерейный гороскоп? Нормальный играющий человек покупает лотерею и сверяет числа - вот и все. Гороскоп что поменять может? Случайную комбинацию?

BARON

Сообщение BARON » Ср окт 11, 2017 8:39 pm

Не знаю как гороскоп, я не дева, но в этом году мне не особо фортило. не думаю, что звезды виновны в чем-то, но себя можно винить, если не очень веришь в победу.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср окт 11, 2017 8:42 pm

А мне помогают гороскопы, я не особо мониторю все это, но жена частенько говорит какой билет и когда покупать. Особо еще не повезло, но маленькие победы бывали. Может в гороскопах дело, а может и нет. Этого никто знать не может.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср окт 11, 2017 8:46 pm

Кто-то в математику верит, кто-то в астрономию, а я в свою победу. После тог, как 100 000 получил в "Русское лото", знаю, что лотереи реальны и все зависит от вашего настроения на игру. Нужно очень сильно хотеть победы, тогда все получится.

Вернуться в «Счастливые лотерейные номера»