Друзья, не станьте жертвой лотерейных мошенников.

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
фома_неверующий

Re: Друзья, не станьте жертвой лотерейных мошенников.

Сообщение фома_неверующий » Ср ноя 08, 2017 3:28 pm

Спасибо автору за рекомендации, все четко и лаконично, каждый может запомнить несколько простых правил, чтобы не быть обманутым.

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Ср ноя 08, 2017 3:29 pm

Да-да, и очень важно знать, какие бывают способы махинаций в лотереях, чтобы сразу же пресекать все попытки вас обмануть.

Crazy

Сообщение Crazy » Ср ноя 08, 2017 3:29 pm

Вы не поверите, моя подруга тоже ходила к гадалке, чтобы та ей подсказывала, на какие номера ставить, и долго ходила. Как вы понимаете, побуду обещанную это не принесло, а деньги, которые она потратила, вряд ли получится выиграть в лотерею. Хорошо, что вовремя узнал и хорошенько промыл ей мозги.

Indigo

Сообщение Indigo » Ср ноя 08, 2017 3:30 pm

Мне несколько раз письма приходили на почту с предложением рассекретить выигрышную комбинацию, я первый раз почти повелся, но потом шестое чувство подсказало, что не может такого быть.

Leto

Сообщение Leto » Ср ноя 08, 2017 3:31 pm

Иногда нужно прислушиваться к себе, в таких случаях очень помогает. Согласна, что советы хорошие написаны автором темы, моя благодарность! Думаю, много кому пригодилось такое предупреждение о махинациях и рекомендации по борьбе с ними.

Fedor25

Сообщение Fedor25 » Вт ноя 21, 2017 8:20 pm

Адекватному человеку с трезвым умом никакие мошенники не страшны, говорю это не просто так. Меня не раз хотели обмануть, и не только в лотереях, но ни разу я не был обманутым, благодаря своей чрезмерной познавательности, если дело касается незнакомых мне людей. Даже в магазине сразу понимаю, что продавщица обсчитать хочет, что тут уже говорить о письмах электронных или звонках.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»