Друзья, не станьте жертвой лотерейных мошенников.

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Dreamer

Re: Друзья, не станьте жертвой лотерейных мошенников.

Сообщение Dreamer » Ср ноя 08, 2017 3:23 pm

Нет, я еще могу поверить, что под видом выигрышной комбинации можно лажу купить, но пойти к магам – это уже слишком.

hacker

Сообщение hacker » Ср ноя 08, 2017 3:23 pm

Я бы не была так категорична по отношению к магам и гадалкам. Есть среди них и настоящие, которые обладают уникальным даром. Они не только в лотереях помогают, но, к сожалению, слишком много шарлатанов, и люди несерьезно относятся к экстрасенсам.

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Ср ноя 08, 2017 3:24 pm

Я не только вере в магов удивлен, просто недоумеваю, как можно подумать, что организаторы комбинации продают! По-вашему, случайно выиграть нельзя, все комбинации заранее известны? И стратегии тогда ничего не значат?

Лера

Сообщение Лера » Ср ноя 08, 2017 3:24 pm

Вместо того, чтобы ходить к гадалкам, лучше просто своему чутью доверять. Если разбираться в себе и знаках судьбы, можно и числа правильные выбрать, и билет в нужный день купить. Я только себе доверяю, так лучше всего.

Юля

Сообщение Юля » Ср ноя 08, 2017 3:25 pm

И мне письмецо забавное приходило на почту, я сразу поняла, что это обманщики, ну в ответ они получили не мои данные, а все то, что я о них думаю. От этого, конечно, ничего не поменяется, но себя я потешила.

Илья

Сообщение Илья » Ср ноя 08, 2017 3:25 pm

И правильно сделали! Если каждый им «фиг вам» покажет, то у них работы не останется. Сколько можно на простых людях наживаться!?

Китаец

Сообщение Китаец » Ср ноя 08, 2017 3:26 pm

Сколько люди будут им верить, столько они и будут кормиться с наших кошельков. Хорошо, что сейчас в интернете легко найти такие же ситуации и рассказы от людей, которые столкнулись с мошенниками!

Лилия

Сообщение Лилия » Ср ноя 08, 2017 3:26 pm

Да, мошенников много, но чем дальше, тем сложнее им придумывать что-то новое для наживы. Вот и до лотерей добрались, кто бы мог подумать, так еще и схем для любителей лото у них куча! Зла не хватает! Будьте очень внимательны!

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Ср ноя 08, 2017 3:27 pm

Складывается впечатление, как будто лотерейные игроки – самый богатый народ. Люди много себе не могут позволить, вот и покупают билеты по 100 рублей в надежде выиграть квартиру или авто, а они у людей последние копейки выманивают. Отвратительно! Руки им рубать нужно!

Пришелец

Сообщение Пришелец » Ср ноя 08, 2017 3:28 pm

Единственный способ предостеречь себя от подобной ситуации – просто быть бдительным, и все. А самое обидное, что если вы попались на подобную уловку, доказать ничего не возможно.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»