отзыв про лото - Первая национальная лотерея

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про лото - Первая национальная лотерея

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:08 pm

Первая национальная лотерея
Первая национальная лотерея существует уже второе десятилетие. Была создана с целью того, чтобы привлечь внимание и вернуть доверие общественности к государству и выплатам на государственном уровне. Согласно официальной информации, то именно эта лотерея тратит порядка 60% дохода на выплату выигрышей. В то время как организаторы других лотерей (в том числе и государственных) в своих регламентах предусмотрели сумму в 50% дохода.
Поддавшись азарту и интересу, однажды купила лотерейный билет. Конечно же, помимо потраченного времени и разочарования, ничего больше не удалось получить. Заоблачные выигрыши так и остались где-то там – далеко за облаками. К счастью, на этом решила остановиться и не испытывать свою судьбу дальше. Жаль, что не все люди могут так просто остановиться и покупают очередные лотерейные билетики в надежде когда-то сорвать денежный куш.

NeverMind

Re: отзыв про лото - Первая национальная лотерея

Сообщение NeverMind » Вт май 30, 2017 6:57 am

Название говорит само за себя. Эта лотерея создана специально для граждан государством. И я думаю, что это одна из наиболее честных лотерей, потому что судя по опросам, у нее очень большой процент доверия среди населения. А оно и не странно, ведь очень многие могут легко поучаствовать и даже выиграть реальные деньги, не говоря уже о призах покрупнее: бытовой технике, машине, или даже квартире. Сам я пару раз пробовал играть и даже выигрывал небольшие деньги. Думаю, в сором времени снова пойду за билетом, испытывать свою удачу на прочность. Хотя не уверен, что у меня действительно получиться что- заработать на этом.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»