Ребята, спасайте, не могу проверить билет “Русслото”. Как быть, что делать, подскажите

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Pavlentiy

Ребята, спасайте, не могу проверить билет “Русслото”. Как быть, что делать, подскажите

Сообщение Pavlentiy » Ср сен 13, 2017 3:07 pm

Legend

Re: Ребята, спасайте, не могу проверить билет “Русслото”. Как быть, что делать, подскажите

Сообщение Legend » Ср сен 13, 2017 3:10 pm

Проверьте, правильно ли вы вводите номер тиража!

Diams

Re: Ребята, спасайте, не могу проверить билет “Русслото”. Как быть, что делать, подскажите

Сообщение Diams » Ср сен 13, 2017 3:16 pm

У меня когда-то была смешная ситуация. Даже стыдно в этом признаться, но все же расскажу. Может, кому-то будет уроком. Решил, значить, проверить билет. Захожу на сайт, вбиваю цифры и… ничего. Результата нет. А все потому что я вбивал номер тиража, который еще не состоялся. Получается, хотел проверить выиграю ли я в будущем :) Так что, друзья, внимательно проверяйте все. Номер тиража, дату. А еще правильно выбирайте название лотереи в соответствующем поле.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср сен 13, 2017 3:17 pm

Не получается проверить билет - позвоните в службу поддержки. Есть же телефон +7 (499) 270-27-27, ну или пишите в службу поддержки на официальном сайте лотереи.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пт окт 06, 2017 2:32 pm

Очень правильную тему подняли на форуме. Сидел, мучался, решил посмотреть в Интернете. И вуаля. Благодаря топику на вашем форуме нашел решение проблемы. Позвонил в службу поддержки. Спасибо, помогли. Проверил.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»