отзыв про Лотерею «Лото миллион»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Лотерею «Лото миллион»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:07 pm

«Лото миллион» - российская государственная лотерея, которая может похвастаться наиболее обширной аудиторией игроков. Повышенный интерес спровоцирован особой системой выигрыша. В данной лотерее предусмотрена возможность выигрыша в два этапа, при этом суммы суммируются. Именно этот момент в лотерее привлекает к ней множество людей, склонных к азартным играм.
Если говорить о везении и удаче, то все весьма сомнительно. Не всегда купленный один лотерейный билет сулит доход. Чаще всего это, наоборот, пустая трата денег. Конечно же, если у вас есть лишние деньги, свободное время, желание проверить собственное везение, тогда можете приобретать билет в лотерею. Однако часто люди не способны остановиться на одной попытке и, продолжая покупать очередной лотерейный билетик, верят в чудо и невероятных размеров прибыль

addari

Re: отзыв про Лотерею «Лото миллион»

Сообщение addari » Пн май 15, 2017 11:45 am

Вот любят у нас эксплуатировать мечту людей! Так и с «Лото миллион». Обязательно надо в названии лотереи использовать это магическое слово – МИЛЛИОН! Как грезят об этом многие-многие наши соотечественники. И манит их эта мечта, а некоторых даже лишает возможности нормально мыслить. Тем более, что правила розыгрышей такие привлекательные. Один билет используется на протяжении нескольких раундов. А значит, и шансы на выигрыш увеличиваются. Ох и легко нас купить сладкими обещаниями Люди, сыр только в мышеловке. А тем более, если это даже не сыр, а целый миллион.

krava

Сообщение krava » Вт май 30, 2017 6:56 am

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о такой прекрасной лотерее как Лото миллион. Мне с детства везет в разных играх, особенно в азартных играх, и поэтому я решил попробовать удачу в разного рода лотереях. Выбор свой остановил именно на этой. Хочу сказать, что мне понравилось, так как самая главная фишка этого розыгрыша в том, что один билетик можно использовать на протяжении всего розыгрыша, и пытаться зачеркнуть как можно большее количество цифр и тогда ты и выиграешь джек-пот. Поэтому я надеюсь когда-нибудь и себе выиграть крупную сумму, ведь с этой лотереей это намного реальнее, как я полагаю.

Nek@

Сообщение Nek@ » Вт июн 06, 2017 12:54 pm

Из всех лотерей, в которых участвовала и за которыми просто наблюдала по телевизору, лото миллион почему-то нравится больше всего. Наверное, это связано с самими правилами игры. Интересный подход к билетам: в остальных лотереях нужно покупать разные билетики на каждый раунд, здесь же можно использовать только один. Да и когда сидишь и вычеркиваешь все эти циферки в полях, какое-то такое приятное ощущение возникает, даже не знаю, как это объяснить на словах. Думаю, тот, кто хоть раз пробовал играть, поймет меня. Вообще, поднять джек-пот так и не удалось, но не скрою, несколько раз выигрывала. Стоит отметить, весьма приятное чувство, которое безо всяких сомнений стоит потраченных на билеты денег, даже если они не совсем окупились выигрышем. В общем, пока что намерена продолжать, вдруг когда-нибудь всё-таки сорву большой куш)

Китаец

Сообщение Китаец » Пт дек 15, 2017 8:13 am

Nek@ писал(а):Из всех лотерей, в которых участвовала и за которыми просто наблюдала по телевизору, лото миллион почему-то нравится больше всего. Наверное, это связано с самими правилами игры. Интересный подход к билетам: в остальных лотереях нужно покупать разные билетики на каждый раунд, здесь же можно использовать только один. Да и когда сидишь и вычеркиваешь все эти циферки в полях, какое-то такое приятное ощущение возникает, даже не знаю, как это объяснить на словах. Думаю, тот, кто хоть раз пробовал играть, поймет меня. Вообще, поднять джек-пот так и не удалось, но не скрою, несколько раз выигрывала. Стоит отметить, весьма приятное чувство, которое безо всяких сомнений стоит потраченных на билеты денег, даже если они не совсем окупились выигрышем. В общем, пока что намерена продолжать, вдруг когда-нибудь всё-таки сорву большой куш)

А я думаю, что по сравнению с такими огромными лотереями, как «Русское лото» или даже «Гослото «4 из 20», это не очень выигрышная лотерея, пару раз играл, но ничего не выиграл. Но я сужу по себе, вижу здесь и другие мнения есть :roll:

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»