Можно ли выиграть в лотерею, используя барабанный метод?

Лотерейные стратегии и системы игры, базирующиеся на математике. Как выиграть в лотерею с помощью математических расчетов?
Dreamer

Re: Можно ли выиграть в лотерею, используя барабанный метод?

Сообщение Dreamer » Пт ноя 03, 2017 5:03 pm

Я тоже очень удивился, когда узнал о такой стратегии. Никогда бы не заплатил за подобную ерунду. Проблема еще и в том, что нет гарантий не только на победу, но и на правильность полученных данных.

hacker

Сообщение hacker » Пт ноя 03, 2017 5:04 pm

Ну да, зачем такими знаниями делится, если можно самому покупать билеты и выигрывать. Какой тогда смысл помогать другим? Что-то здесь не чисто…

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Пт ноя 03, 2017 5:11 pm

Кто-то любит играть, а кто-то нет, при этом, если человек не играет, но знает барабанный метод вычислений, он может зарабатывать с 100% уверенностью, а с лотереей нет гарантий на победу. Думаю, обманщиков нет в тесных кругах лотерейных любителей, но в метро схемы с вероятными комбинациями покупать не советую.

Лилия

Сообщение Лилия » Пт ноя 03, 2017 5:12 pm

Ой, я для меня темный лес эта вся математика!)) Я часто ставлю на числа даты моего рождения, на другие символические числа, и очень часто это приносит мне победы. Правда, не заоблачные, но приятные маленькие победы в любимых лотереях)))

Юля

Сообщение Юля » Пт ноя 03, 2017 5:13 pm

Вот и я с вами согласна! Не важно, что использовать для победы, можно вообще не строить стратегий и побеждать. Люди, вы забыли для чего это все? Главное – надежда в сердце и вера в победу))

Китаец

Сообщение Китаец » Пт ноя 03, 2017 5:14 pm

Мне не по душе такие методы, платить я не согласен, а в математике и числах ничего не понимаю. Буду просто играть, и верить в себя. Это мой единственный действующий метод!

Леша

Сообщение Леша » Пт ноя 03, 2017 5:14 pm

Я пробовал использовать барабанный метод. В отличие от многих, я понял, о чем идет речь и испытал барабанный метод. С первого раза ничего не получилось, но за несколько игр появились уверенные навыки и я получил очень даже неплохую победу.

Пришелец

Сообщение Пришелец » Пт ноя 03, 2017 5:15 pm

Да никто и не спорит, что метод действующий, просто не все его понимают, а покупать и билеты, и комбинации к ним, может далеко не каждый игрок. Я, например, с тех, кто математику не знает и лишние траты себе позволить тоже не могу.

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Пт ноя 03, 2017 5:15 pm

Я могу поспорить. Нет смысла в разных методах, если вас преследует навязчивая идея получить деньги. Никакая математика такому человеку не поможет. Лото – это не способ заработка, а времяпрепровождение, оно может быть приятным или нет, и это зависит от вашего настроения, а не от какого-то метода!

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт ноя 03, 2017 5:16 pm

Так никто не отменял веру в победу и все такое, просто, когда за спиной вычисления, вера выше и надежда больше)))

Вернуться в «Лотерейная математика»