Можно ли выиграть в лотерею, используя барабанный метод?

Лотерейные стратегии и системы игры, базирующиеся на математике. Как выиграть в лотерею с помощью математических расчетов?
Oleg

Можно ли выиграть в лотерею, используя барабанный метод?

Сообщение Oleg » Пт сен 08, 2017 12:47 pm

Барабанный метод имеет ряд последователей, которые вам в один голос будут рассказывать, какой он крутой. Можно даже сказать, что это своего рода каста людей, владеющих уникальным знанием. В чем суть этого метода? Вы выбираете ограниченное количество цифр и составляете из них всевозможные комбинации. Но не просто комбинации, а самые лучшие. Как результат - сформированные циклы увеличивают ваши шансы на победу в лотерейном розыгрыше. Чтобы сильно не напрягаться, некоторые игроки сразу покупают готовые комбинации у знатоков этого дела, постигших «тайное» знание. Существует много разновидностей таких «барабанов»: треугольные, круговые, графики, алфавитная кодировка.

SRM

Re: Можно ли выиграть в лотерею, используя барабанный метод?

Сообщение SRM » Пт сен 08, 2017 12:49 pm

И сколько стоит такая схема? Сориентируйте. Я бы не прочь увеличить свои шансы.

Oleg

Сообщение Oleg » Пт сен 08, 2017 12:52 pm

SRM писал(а):И сколько стоит такая схема? Сориентируйте. Я бы не прочь увеличить свои шансы.

По моему опыту, это недешевое удовольствие. Кроме того, помните, что потраченные ресурсы не факт, что обернуться прибылью. Но шансы, наверное, увеличат, только. У меня так знакомый сорвал не хилый такой куш.

Leto

Сообщение Leto » Пт ноя 03, 2017 4:59 pm

Платить деньги за комбинацию без гарантии на выигрыш абсолютно бессмысленно! Я и сам могу поставить на любые числа, и при этом выиграть или нет, зачем мне за это еще и платить или что-то выдумывать?

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Пт ноя 03, 2017 4:59 pm

Вы не поняли, вам не числа наугад предлагают, а конкретные комбинации, которые должны сработать. Ну а гарантий действительно нет, как бы это ни было прискорбно. Но некоторые люди могут себе позволить так рискнуть.

Инна

Сообщение Инна » Пт ноя 03, 2017 5:00 pm

Я с помощью барабанного метода побеждала, но мне бесплатно друг своими знаниями помог, такую схему точно бы не покупала за деньги. Но она работает!))

GDB45

Сообщение GDB45 » Пт ноя 03, 2017 5:00 pm

Да многие говорят, что барабанный метод работает, но вопрос в том, по карману он вам или нет. Я вот прочел описание и ничего не понял, здесь самому не разобраться, знания действительно тайные и владеют ими не все.

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Пт ноя 03, 2017 5:01 pm

Что смотрел, что не смотрел, лучше пул создать или просто стратегический метод частотности использовать. Я ничего не понял, хотя и не последний человек в знании математики. Может просто что-то не так объяснили?

awk17

Сообщение awk17 » Пт ноя 03, 2017 5:01 pm

Да все так, вот только если бы все знали и понимали, о чем идет речь, не было бы смысла в таком методе увеличения шансов на победу. Обратите внимание, что гарантий нет, но шанс выиграть становится значительно выше. За это и платят бешенные деньги.

Лера

Сообщение Лера » Пт ноя 03, 2017 5:02 pm

Всякое слыхала, но чтобы платить за лотерейные схемы – это жуть просто! Смысл тогда вообще играть? И зачем так нужна победа тем, у кого уже есть эти «бешеные» деньги, чтобы заплатить за схему? Все запутано и не понятно.

Вернуться в «Лотерейная математика»