отзыв про Лотерею «Золотой ключ»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Лотерею «Золотой ключ»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:07 pm

Заметила такую особенность, что довольно часто участниками лотерей становятся простые люди среднего социального класса. Часть из них влечет азарт и возможность выигрыша. Однако большая половина участников лотереи просто хотели бы чуточку увеличь финансовое благополучие своей семьи. К сожалению, это так и есть. Часто люди покупают лотерейные билетики от какой-то даже безысходности, когда заработной платы не хватает, уровень жизни растет буквально ежедневно, а с телевизора на тебя смотрит дяденька с добрым лицом и говорит о том, что всего лишь один билет, пять мину потраченного времени и вы сказочно богаты. А если еще в лотерее разыгрывают квартиру или автомобиль, то почитателей становится в разы больше.
Хорошо, когда, купив однажды билетик, вы сможете остановится и в дальнейшем не тратить все свои деньги на возможное везение. Однозначно не советую участвовать в подобных «развлечениях».

Playgirl

Re: отзыв про Лотерею «Золотой ключ»

Сообщение Playgirl » Пн май 15, 2017 11:45 am

Почему мне внушает доверие лотерея «Золотой ключик»? Потому что, за информацией некоторых СМИ, розыгрыш призов здесь происходит под эгидой Министерства строительства. Ну не будет же государственный орган обманывать людей! Тем более, что главный приз в «Золотом ключике» - квартира. А строительство жилья – как раз сфера влияния этого министерства. Есть здесь и менее ценные призы: деньги, машины. Я бы согласилась на новенькую «Ладу»… Надо же поддерживать отечественного производителя. За 12 лет деятельности организаторы лотереи не давали повода в честном выборе победителя. Надеюсь, так будет и дальше.

addari

Сообщение addari » Ср май 17, 2017 1:08 pm

Моя бабушка, начиная с моего пятнадцатилетия, начала готовить мне приданое. Она вышивала свадебные рушники, шила подушки и потихоньку слаживала все в коробку. С каждым годом эта коробка увеличивалась и увеличивалась. Так как к браку меня готовили еще с раннего возраста, то я все умела и все необходимое на первое время у меня тоже имелось. Все, кроме квартиры. Моя семья - очень простая, поэтому собственная квартира могла быть только мечтой. Когда я вышла замуж, то первое время жили с моими родителями, а потом решили самостоятельно вести быт и мы съехали на съемную квартиру. Платим очень дорого, а на свою квартиру отложить денег совсем не получается. Однажды вечером мы были в гостях у моей бабушки и застали ее за очень интересным заданием: она играла в лотерею «Золотой ключ». На наши расспросы бабушка отвечала гордо, что к моему приданному она приложила свою руку и душу, а вот квартиру она мне так и не подарила. Но у нее до сих пор не угасает надежда ее заработать, а именно выиграть в лотерее. Дальше бабушка нам подробно начала рассказывать все правила лотереи и все возможные выигрыши. Она с таким азартом и вдохновением нам это рассказывала, что вечером с мужем мы начали обсуждать возможность нашего участия в этой лотереи. Для себя мы решили, что участвуя в ней, мы ничего не теряем, зато целью будет получить свою собственную квартиру. Похвастаться пока заветными золотыми ключами мы еще не можем, но мы стремимся к этому и это самое главное!

Fialka

Сообщение Fialka » Ср май 24, 2017 3:19 pm

Кто бы ни мечтал о выигрыше машины или квартиры? Я думаю, что каждый хотя бы раз задумывался про это, покупая лотерейный билет “Золотого ключа”. Ведь лотерея “Золотой ключ” пользуется спросом уже более 12 лет и каждый раз предоставляет уникальную возможность любому участнику стать счастливым обладателем солидной суммы, новой квартиры или машины.
Правила игры довольно просты, билет разделен на 2 карточки, в каждой из которых находится 15 цифр. Все числа абсолютно разные. Выиграть в ней главный приз можно - в кратчайшие сроки закрыть как можно больше ячеек.
Также уникальность лотереи заключается в том, что любой желающий может испытать себя на удачливость, кому-то доставляет удовольствие само переживание эмоций, которые затуманивают сознание в процессе ожидания результата. Многие желают проверить свои логические способности, но все же большинство намерено выиграть внушительный денежный приз!
Впрочем, многие считают лотерею пустой тратой денег в никуда, никто не застрахован от сокрушительного разочарования от проигрыша. Множество людей скептически относятся к “Золотому ключу”, называя лотерею простым и банальным “лохотроном”. Но разве не стоит процесс волнительного ожидания результата, потраченных денег? Разве осознание выигрыша не подарит фейерверк эмоций и настоящего,неподдельного адреналина? Большая часть игроков стремятся попробовать себя в мире азарта, подпитываясь колоссальной верой в удачу. А вы готовы пополнить список счастливых обладателей джекпота

moon

Сообщение moon » Вт май 30, 2017 6:55 am

Всем привет! Все прекрасно знают, что лотерея «Золотой ключ» - это лотерея с розыгрышем главного приза в виде квартиры. А кто не хочет себе новенькую квартиру? Вот и я загорелся что-нибудь выиграть там. Пошел, купил билет и ждал время розыгрыша. У меня довольно много цифр совпало, не хватало буквально двух для выигрыша. Думаю, что буду продолжать и дальше играть, пытать свою удачу и везение на прочность. Попробуйте, возможно, следующим счастливым обладателем квартиры окажетесь именно вы. Вот только не знаю, как у них обстоят дела с получение призов, надеюсь, что все будет хорошо, если я выиграю что-нибудь крупное.

mariya.marija

Сообщение mariya.marija » Вт июн 06, 2017 12:53 pm

Сама поучаствовать в «Золотом ключе» пока не решаюсь, но смотрю в эфире с большим удовольствием. Иногда даже пробирает зависть к тем людям, которые отважились на риск и приобрели билетики, а потом повыигрывали квартиры, машины, деньги. Самой же как-то страшновато, что ли. А вдруг не повезет? Вдруг меня обманут? Вдруг выиграть невозможно, а всё, что показывают по телевизору – просто шоу со специально подставленными людьми и ничего больше? Но с другой стороны, хочется ведь и попробовать. Сижу теперь и думаю: стоит или лучше не нужно? Здравый смысл подсказывает, что это глупо и шансы выиграть ничтожно маленькие. Но руки так и чешутся купить билет. Что думаете, стоит дать волю желаниям хоть раз и поддаться этому соблазну или правильнее будет слушаться рассудка?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»