Спортлото 6 из 49 отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
awk17

Re: Спортлото 6 из 49 отзывы

Сообщение awk17 » Пт янв 12, 2018 3:52 pm

Legend писал(а):
awk17 писал(а):Я вот зашел спортлото 6 из 49 проверить билет последний тираж, опять проиграл. Вроде бы и стоимость билета смешная, но какой смысл деньги на ветер выбрасывать?! Не везет мне с этой лотереей!!! :roll:

Но кому-то же повезло 40 миллионов выиграть, и вы не знаете, что вам может принести следующий билет)))) :D :D :D

Возможно, но когда и 10 рублей не выигрываешь, теряется любое желание играть дальше. Вот смотрю архив спортлото 6 из 49 и понимаю, что победителей каждый день сотни, но это не я!

Legend

Сообщение Legend » Пт янв 12, 2018 3:54 pm

awk17 писал(а):
Legend писал(а):
awk17 писал(а):Я вот зашел спортлото 6 из 49 проверить билет последний тираж, опять проиграл. Вроде бы и стоимость билета смешная, но какой смысл деньги на ветер выбрасывать?! Не везет мне с этой лотереей!!! :roll:

Но кому-то же повезло 40 миллионов выиграть, и вы не знаете, что вам может принести следующий билет)))) :D :D :D

Возможно, но когда и 10 рублей не выигрываешь, теряется любое желание играть дальше. Вот смотрю архив спортлото 6 из 49 и понимаю, что победителей каждый день сотни, но это не я!

И на вашей улице будет праздник, главное верить! По-другому и смысла нет в лотереи играть!!!! :) :) :) :)

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт янв 12, 2018 3:55 pm

Мой кореш тоже уже был прям до злости разочаровался в игре, но на прошлой неделе купили мы билеты, заходим проверить спортлото 6 из 49 и понимаем, что он выиграл 14 тысяч! Я, правда, так много еще никогда не выигрывал, но это же произошло на моих глазах и с моим другом.

awk17

Сообщение awk17 » Пт янв 12, 2018 3:56 pm

NUHANTE писал(а):Мой кореш тоже уже был прям до злости разочаровался в игре, но на прошлой неделе купили мы билеты, заходим проверить спортлото 6 из 49 и понимаем, что он выиграл 14 тысяч! Я, правда, так много еще никогда не выигрывал, но это же произошло на моих глазах и с моим другом.

Может, и мне повезет, но я не зацикливаюсь на лотереях. Спасибо всем, кто решил поднять мне боевой дух, но лотерейные проигрыши не делают мне жизненной погоды, все хорошо! Значит пока что не судьба... :? :|

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт янв 12, 2018 3:57 pm

Заглянул я, друзья, в спортлото 6 из 49 архив тиражей 2017 года, и скажу вам, что по моей статистике, не так и много было победителей в этой лотерее, я не играл, и особого желания в нее играть не появилось… :(

Леша

Сообщение Леша » Пт янв 12, 2018 3:58 pm

Да уж, с этим не поспоришь, выигрышность не самая высокая, но стоимость билетов и частота розыгрышей? Это тоже много чего объясняет)

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт янв 12, 2018 4:00 pm

Леша писал(а):Да уж, с этим не поспоришь, выигрышность не самая высокая, но стоимость билетов и частота розыгрышей? Это тоже много чего объясняет)

Ничего это не объясняет, просто не выигрышная лотерея, вот и все. Можно даже не сравнивать результаты целого года, стоит спортлото 6 из 49 результаты последнего тиража проверить билет, и статистика проданных билетов и победителей говорит сама за себя. :roll: :roll: :roll: :| :!:

Astrolog

Сообщение Astrolog » Пн янв 15, 2018 4:09 pm

Ребята, а я люблю такую вот лотерейку! На выходных играю в «Русское лото», а иногда и среди недели хочется порадовать свой азарт, тогда и захожу в «Спортлото «6 из 49». Да, не самая выигрышная лотерея, но лото – это же не заработок, а развлечение. :D :D :D :D :D :D

Руслан

Сообщение Руслан » Пн янв 15, 2018 4:10 pm

Astrolog писал(а):Ребята, а я люблю такую вот лотерейку! На выходных играю в «Русское лото», а иногда и среди недели хочется порадовать свой азарт, тогда и захожу в «Спортлото «6 из 49». Да, не самая выигрышная лотерея, но лото – это же не заработок, а развлечение. :D :D :D :D :D :D

Попробуйте еще в «Гослото «4 из 20» поиграть, в ней больше побед. ;) Вот сегодня зашел спортлото 6 из 49 результаты последнего тиража проверить билет, а результат нулевой. В гослото побеждаю стабильно каждую неделю. ;)

Astrolog

Сообщение Astrolog » Пн янв 15, 2018 4:12 pm

Руслан писал(а):
Astrolog писал(а):Ребята, а я люблю такую вот лотерейку! На выходных играю в «Русское лото», а иногда и среди недели хочется порадовать свой азарт, тогда и захожу в «Спортлото «6 из 49». Да, не самая выигрышная лотерея, но лото – это же не заработок, а развлечение. :D :D :D :D :D :D

Попробуйте еще в «Гослото «4 из 20» поиграть, в ней больше побед. ;) Вот сегодня зашел спортлото 6 из 49 результаты последнего тиража проверить билет, а результат нулевой. В гослото побеждаю стабильно каждую неделю. ;)

Играла и в 4 из 20, но оно дороже)))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»