Спортлото 6 из 49 отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Jocker

Спортлото 6 из 49 отзывы

Сообщение Jocker » Чт янв 04, 2018 10:08 am

:?: :?: Бродил по сайту, читал разные темы о лотереях, и заметил, что все активно обсуждают большие еженедельные лотереи, но кроме них есть и много других игр, в которые можно играть каждый день, час, или даже каждые 20 минут. ;) Я, например, иногда захожу сыграть в "Спортлото «6 из 49», но кроме 10 рублей ничего не выигрывал. Кто что думает о «6 из 49» и других подобных лотереях? :?: :?:

Николаевич

Re: Спортлото 6 из 49 отзывы

Сообщение Николаевич » Пт янв 05, 2018 8:48 pm

Jocker писал(а)::?: :?: Бродил по сайту, читал разные темы о лотереях, и заметил, что все активно обсуждают большие еженедельные лотереи, но кроме них есть и много других игр, в которые можно играть каждый день, час, или даже каждые 20 минут. ;) Я, например, иногда захожу сыграть в "Спортлото «6 из 49», но кроме 10 рублей ничего не выигрывал. Кто что думает о «6 из 49» и других подобных лотереях? :?: :?:

Оооо!!! Ну наконец-то хорошую тему завел человек! Лотерея спортлото 6 из 49 – это моя любимая лотерея! Конечно же, стараюсь контролировать свой лотерейный азарт, но сыграть люблю, и немного даже выигрывать получается ;) ;) ;)

GDB45

Сообщение GDB45 » Сб янв 06, 2018 1:12 pm

Я такие лотереи не люблю. Думаю, в них нельзя ничего выиграть существенного, победителей очень мало, и с большими воскресными лотереями нет смысла даже сравнивать, мое мнение :?

Домовой

Сообщение Домовой » Вт янв 09, 2018 8:49 pm

Jocker писал(а)::?: :?: Бродил по сайту, читал разные темы о лотереях, и заметил, что все активно обсуждают большие еженедельные лотереи, но кроме них есть и много других игр, в которые можно играть каждый день, час, или даже каждые 20 минут. ;) Я, например, иногда захожу сыграть в "Спортлото «6 из 49», но кроме 10 рублей ничего не выигрывал. Кто что думает о «6 из 49» и других подобных лотереях? :?: :?:

Вы так вовремя этот вопрос подняли! На зло всем скептикам на днях выиграли самый большой джекпот лотереи – более 42 миллионов рублей!!! Посмотрите архив тиражей спортлото 6 из 49, там есть более детальная информация, но то, что сорвали суперприз – это факт! :!: :mrgreen:

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Вт янв 09, 2018 8:54 pm

Домовой писал(а):Вы так вовремя этот вопрос подняли! На зло всем скептикам на днях выиграли самый большой джекпот лотереи – более 42 миллионов рублей!!! Посмотрите архив тиражей спортлото 6 из 49, там есть более детальная информация, но то, что сорвали суперприз – это факт! :!: :mrgreen:

То, что сорвали джекпот еще ни о чем не говорит, в русском лото два раза в ноябре суперприз разыгрывали на сумму 100 и 500 миллионов, в прошлое воскресенье 250 миллионов выиграли, а вот когда еще в спортлото такие суммы бывали? Раз за целую вечность?!

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср янв 10, 2018 8:45 pm

Не буду долго раскидываться своими размышлениями о том, насколько хорошая это лотерея, но для меня, азартного человека, это лучшая лотерея! Розыгрыши часто, но не каждые 20 минут, и выигрыши позволяют не терять деньги в пустую, вот сейчас опять собираюсь проверить билет спортлото 6 из 49 и верю в победу!)) :D :D :D :D :D :D

Xman

Сообщение Xman » Чт янв 11, 2018 8:36 pm

А я очень люблю спортлото 6 из 49 беларусь, оно ни чем особо не отличается по смыслу от русского, суть та же, увлекательная и выигрышная игра :)

Legend

Сообщение Legend » Пт янв 12, 2018 3:47 pm

Xman писал(а):А я очень люблю спортлото 6 из 49 беларусь, оно ни чем особо не отличается по смыслу от русского, суть та же, увлекательная и выигрышная игра :)

Только, наверное, призовые фонды меньше, в российском «Спортлото «6 из 49» намного больше участников, и благодаря этому очень большие призовые фонды каждого тиража и огромный суперприз! 8-)

awk17

Сообщение awk17 » Пт янв 12, 2018 3:49 pm

Я вот зашел спортлото 6 из 49 проверить билет последний тираж, опять проиграл. Вроде бы и стоимость билета смешная, но какой смысл деньги на ветер выбрасывать?! Не везет мне с этой лотереей!!! :roll:

Legend

Сообщение Legend » Пт янв 12, 2018 3:51 pm

awk17 писал(а):Я вот зашел спортлото 6 из 49 проверить билет последний тираж, опять проиграл. Вроде бы и стоимость билета смешная, но какой смысл деньги на ветер выбрасывать?! Не везет мне с этой лотереей!!! :roll:

Но кому-то же повезло 40 миллионов выиграть, и вы не знаете, что вам может принести следующий билет)))) :D :D :D

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»