Отзывы о лотерее "6 из 36"

Здесь обсуждаем все лотереи.
Андрей Георгиевич

Re: Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение Андрей Георгиевич » Сб янв 13, 2018 11:03 pm

А где билеты проверяете? Я на этом сайте таблицы результатов смотрю. Раньше лотерея 6 из 36 проверить билет по номеру и тиражу на столото заходил, но со временем заметил, что не очень доверяю автоматической проверке, смотрю числа сам, так даже быстрее. ;)

Natali

Сообщение Natali » Сб янв 13, 2018 11:03 pm

Андрей Георгиевич писал(а):А где билеты проверяете? Я на этом сайте таблицы результатов смотрю. Раньше лотерея 6 из 36 проверить билет по номеру и тиражу на столото заходил, но со временем заметил, что не очень доверяю автоматической проверке, смотрю числа сам, так даже быстрее. ;)

Многие так делают) Всего 6 чисел, легче быстренько взглянуть в таблицу и все))) Это очень удобно)))

BARON

Сообщение BARON » Сб янв 13, 2018 11:04 pm

Хочу тоже внести свой отзыв о лотерея русское 6 из 36, которая принесла мне много небольших выигрышей, думаю, победная игра, и надеюсь выиграть большую сумму денег. :P

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Сб янв 13, 2018 11:05 pm

:!: :idea: :!: «6 из 36» - обычная лотерея, не хуже и не лучше остальных, и я вообще считаю, что все лотереи одинаково созданы для того, чтобы хорошо было организатору, а люди получали за свои деньги приятную надежду на сказку. :| :roll: :geek:

NonStop

Сообщение NonStop » Сб янв 13, 2018 11:07 pm

Лучик_света писал(а)::!: :idea: :!: «6 из 36» - обычная лотерея, не хуже и не лучше остальных, и я вообще считаю, что все лотереи одинаково созданы для того, чтобы хорошо было организатору, а люди получали за свои деньги приятную надежду на сказку. :| :roll: :geek:

:!: Вот-вот, 6 из 36 жилищная лотерея и русское лото, и все остальные еженедельные лотереи дарят людям не всегда реальную надежду, а хорошо это или плохо, это уже для каждого по-разному. ;) ;) ;) ;) ;)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»