Отзывы о лотерее "6 из 36"

Здесь обсуждаем все лотереи.
hacker

Re: Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение hacker » Пт янв 12, 2018 8:19 pm

SRM писал(а):
hacker писал(а):Люди, может, и не в тему, но подскажите, пожалуйста, как лотерея 6 из 36 проверить по номеру выиграл я или нет? Вот проверю и тоже поделюсь своим мнением о футбольной лотерее.

Все, как всегда, элементарно просто! На сайте столото в разделе «6 из 36» отрываете раздел «проверить билет» и вводите номер своего билета. Я так делаю, но есть и другие сайты, можно и в таблице посмотреть выпавшие числа, и видео есть, в конце концов. :) ;) :)

Спасибо за такой разлогий ответ, мне очень помогло! И, да, мне удобнее всего проверка билета 6 из 36 лотерея по номеру билета и тиражу, вы правду сказали, каждому своё. ;)

SRM

Сообщение SRM » Пт янв 12, 2018 8:20 pm

hacker писал(а):
SRM писал(а):
hacker писал(а):Люди, может, и не в тему, но подскажите, пожалуйста, как лотерея 6 из 36 проверить по номеру выиграл я или нет? Вот проверю и тоже поделюсь своим мнением о футбольной лотерее.

Все, как всегда, элементарно просто! На сайте столото в разделе «6 из 36» отрываете раздел «проверить билет» и вводите номер своего билета. Я так делаю, но есть и другие сайты, можно и в таблице посмотреть выпавшие числа, и видео есть, в конце концов. :) ;) :)

Спасибо за такой разлогий ответ, мне очень помогло! И, да, мне удобнее всего проверка билета 6 из 36 лотерея по номеру билета и тиражу, вы правду сказали, каждому своё. ;)

Пожалуйста, обращайтесь)) И не забудьте вернутся и рассказать, какой результат вашей игры)))

Юля

Сообщение Юля » Пт янв 12, 2018 8:41 pm

Согласна с теми, кто считает рассуждения о том, является данная лотерея самой выигрышной или нет, субъективной и не точной, лотерея может нравится или нет, но на сколько она выигрышная, простите, знают только организаторы. Для меня лотерея 6 из 36 проверить билет столото чаще всего это победный результат, а для кого-то – нет :geek:

Roland

Сообщение Roland » Пт янв 12, 2018 8:42 pm

Мне везет, и я за то, чтобы назвать лотерею «6 из 36» самой выигрышной)))))

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Пт янв 12, 2018 8:43 pm

Хорошая лотерея, играла не часто (это более мужская игра, футбольная лотерея все-таки), но побеждала ровно столько же, как и проигрывала. Так что мой окончательный вердикт 6 из 36 лотерея гослото – выигрышная игра! ;)

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Пт янв 12, 2018 8:44 pm

Народ, одумайтесь! Какие лотереи?! «6 из 36» такой же лохотрон, как и вся остальная подобная ерунда! Не думал, что так много людей играет, пока не зашел на этот форум…

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Пт янв 12, 2018 8:45 pm

фома_неверующий писал(а):Народ, одумайтесь! Какие лотереи?! «6 из 36» такой же лохотрон, как и вся остальная подобная ерунда! Не думал, что так много людей играет, пока не зашел на этот форум…

Уважаемый, а вы не пробовали для начала 6 из 36 лотерея купить билет и сыграть, а потом говорить?! Здесь и на других обсуждениях столько людей, которые побеждали, и получали даже намного больше, чем тратили, а у вас такой скептицизм! :!: :?:

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Пт янв 12, 2018 8:46 pm

Лучик_света писал(а):
фома_неверующий писал(а):Народ, одумайтесь! Какие лотереи?! «6 из 36» такой же лохотрон, как и вся остальная подобная ерунда! Не думал, что так много людей играет, пока не зашел на этот форум…

Уважаемый, а вы не пробовали для начала 6 из 36 лотерея купить билет и сыграть, а потом говорить?! Здесь и на других обсуждениях столько людей, которые побеждали, и получали даже намного больше, чем тратили, а у вас такой скептицизм! :!: :?:

Так я только на собственный опыт опираюсь, просто так бы не говорил. Играл я и в эту лотерею, и в другие, но смысла в этом никакого нет. Побеждают только организаторы .

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Пт янв 12, 2018 8:46 pm

фома_неверующий писал(а):
Лучик_света писал(а):

Так я только на собственный опыт опираюсь, просто так бы не говорил. Играл я и в эту лотерею, и в другие, но смысла в этом никакого нет. Побеждают только организаторы .

Бессмысленный спор, нельзя отвергать мнения многих людей только потому что лично вам не везет. Не думали, может, в вас проблема, а не в 6 из 36 лотерея русское лото или какой либо другой лотерее?! :x :|

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Пт янв 12, 2018 8:47 pm

Лучик_света писал(а):
фома_неверующий писал(а):
Лучик_света писал(а):Уважаемый, а вы не пробовали для начала 6 из 36 лотерея купить билет и сыграть, а потом говорить?! Здесь и на других обсуждениях столько людей, которые побеждали, и получали даже намного больше, чем тратили, а у вас такой скептицизм! :!: :?:

Бессмысленный спор, нельзя отвергать мнения многих людей только потому что лично вам не везет. Не думали, может, в вас проблема, а не в 6 из 36 лотерея русское лото или какой либо другой лотерее?! :x :|

Я свое мнение сказал, имею право, а вы просто можете со мной не соглашаться.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»