Отзывы о лотерее "6 из 36"

Здесь обсуждаем все лотереи.
NUHANTE

Re: Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение NUHANTE » Ср янв 10, 2018 10:38 pm

фома_неверующий писал(а):
NUHANTE писал(а):
фома_неверующий писал(а): Ну значит вы новичок, еще не успели впасть в азарт, но подождите, как раз такие победы и заставляют людей кредиты брать ради скупки лотерейных билетов.

Бред все это, я категорически не согласен. Это хорошая лотерея, и довольно таки выигрышная, а лотерея 6 из 36 правила игры уж ни как не способствуют тому, чтобы обычная игра в лотерейный азарт превращалась. Все от человека зависит :!:

Я и не заставляю кого-то со мной соглашаться, просто сужу с собственного неудачного опыта длительной игры в конкретно эту лотерею, которая мне не принесла ни одного выигрыша.

Так и я о собственном опыте рассказал, и это не только мое мнение, что 6 из 36 – выигрышная лотерея, и не одному мне она нравится, вы посмотрите 6 из 36 лотерея отзывы, а судить только по себе – это не совсем правильно. :| :| :|

Natali

Сообщение Natali » Ср янв 10, 2018 10:43 pm

Зачем столько шуму подняли? Высказали мнения, вас все услышали и учли, не засоряйте тему личными разборками, о том, кто лучше знает, здесь все равные! С уважением… :) ;)

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Ср янв 10, 2018 10:47 pm

Natali писал(а):Зачем столько шуму подняли? Высказали мнения, вас все услышали и учли, не засоряйте тему личными разборками, о том, кто лучше знает, здесь все равные! С уважением… :) ;)

Согласна! Зашла мнения людей посмотреть, а здесь два человека всего с противоположными мнениями высказываются)) А для того, чтобы понять, чем отличается эта лотерея от других просто стоит лотерея 6 из 36 русское лото результаты последнего тиража сравнить, они говорят сами за себя)))))))

Natali

Сообщение Natali » Ср янв 10, 2018 10:48 pm

Вот и я о том же! Давайте все таки обсудим, реально ли «6 из 36» - самая выигрышная лотерея в России?!) :)

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Ср янв 10, 2018 10:52 pm

Natali писал(а):Вот и я о том же! Давайте все таки обсудим, реально ли «6 из 36» - самая выигрышная лотерея в России?!) :)

Думаю, нет… :| 6 из 36 футбольная лотерея очень хорошая, но не самая выигрышная. Самой большой и самой выигрышной скорее всего будет «Русское лото», джекпоты ни с какой другой не сравнить, и количество участников, призовые фонды, все на высоте :!:

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср янв 10, 2018 10:55 pm

Natali писал(а):Вот и я о том же! Давайте все таки обсудим, реально ли «6 из 36» - самая выигрышная лотерея в России?!) :)

Мое мнение, думаю, и так понятно – для меня это выигрышная лотерея и одна из самых любимых. А за лишнее обсуждение простите, просто старался защитить свое мнение :?

IgorM

Сообщение IgorM » Ср янв 10, 2018 11:19 pm

Я тоже считаю, «6 из 36» самая победная. Например, на прошлых выходных участвовал в нескольких лотереях сразу и когда решил 6 из 36 жилищная лотерея проверить билет, понял, что выиграл только в футбольной лотерее 300 рублей, а в остальных ничего не получил.

Китаец

Сообщение Китаец » Чт янв 11, 2018 8:30 pm

Самая победная лотерея точно не 6 из 36. Да и появилась она не так давно, чтобы заработать такой статус :D

Leto

Сообщение Leto » Чт янв 11, 2018 8:31 pm

Меня вполне устраивают результаты лотерея 6 из 36 столото :) :) , побеждаю, покупаю на выигранные пару сотен еще билеты и снова играю)) ;) ;) ;) ;)

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт янв 12, 2018 4:05 pm

Лотерея намного лучше, чем разные мгновенные лотереи. В ней сохраняется и смысл розыгрыша выходного дня, и интересные привила угаданных чисел. В целом, очень неплохая лотерея) Ну а по поводу выигрышности – это полный субъективизм, какая лотерея самая выигрышная никто не знает... :?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»