Отзывы о лотерее "6 из 36"

Здесь обсуждаем все лотереи.
Fedor25

Re: Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение Fedor25 » Ср янв 10, 2018 8:12 pm

EFE_ALI писал(а):А вот мне часто везет! Я когда захожу лотерея 6 из 36 проверить билет по номеру билета, то, можно сказать, уверен в своей победе!!! Классная игра)

Может, и громко сказано, но, скорее всего, человек о том, что везет часто. :) Преувеличил немного, но суть то понятна, чего докопались?

Astrolog

Сообщение Astrolog » Ср янв 10, 2018 8:17 pm

Не докопались, а озвучили свое мнение. Если я не согласна с тем, что это самая выигрышная лотерея, то подобные комментарии тоже вызывают во мне скептицизм. Вы посмотрите лотерея 6 из 36 архив тиражей и поймете, что есть много более выигрышных розыгрышей, а подобные заявления я считаю голословными.

Dreamer

Сообщение Dreamer » Ср янв 10, 2018 8:33 pm

А в чем суть игры, лотерея 6 из 36 как играть? Вот сыграю несколько раз, и забегу к вам своим мнением поделится. Привык я к более стандартным лотереям, а в таком формате не играю.

Fedor25

Сообщение Fedor25 » Ср янв 10, 2018 8:34 pm

Dreamer писал(а):А в чем суть игры, лотерея 6 из 36 как играть? Вот сыграю несколько раз, и забегу к вам своим мнением поделится. Привык я к более стандартным лотереям, а в таком формате не играю.

Купите билет и ждите розыгрыша, все очень просто;) А детальные описания все гослотерей есть на сайте столото. Думаю, в любой лотерее можно разобраться по ходу игры, это совсем не сложно :D ;)

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср янв 10, 2018 10:30 pm

Мне не всегда везло с розыгрышами, но лотерея 6 из 36 результаты последнего тиража меня очень порадовали! Выиграл я 2000 рублей, не много, но это же лотерея, за которую я заплатил всего сотню! ;) :P

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Ср янв 10, 2018 10:31 pm

NUHANTE писал(а):Мне не всегда везло с розыгрышами, но лотерея 6 из 36 результаты последнего тиража меня очень порадовали! Выиграл я 2000 рублей, не много, но это же лотерея, за которую я заплатил всего сотню! ;) :P

Сегодня заплатили сотню, а за год потратили, наверное, тысячи четыре.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср янв 10, 2018 10:32 pm

фома_неверующий писал(а):Сегодня заплатили сотню, а за год потратили, наверное, тысячи четыре.

Нет, вы не правы, я покупаю по одному билету, не зацикливаюсь на розыгрышах, даже лотерея 6 из 36 тираж проверить захожу на сайт, не смотрю прямую трансляцию. :roll: Играю раз в месяц, а то и реже, так что я выиграл по-настоящему, то есть получил больше, чем вложил. 8-)

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Ср янв 10, 2018 10:34 pm

NUHANTE писал(а):
фома_неверующий писал(а):Сегодня заплатили сотню, а за год потратили, наверное, тысячи четыре.

Нет, вы не правы, я покупаю по одному билету, не зацикливаюсь на розыгрышах, даже лотерея 6 из 36 тираж проверить захожу на сайт, не смотрю прямую трансляцию. :roll: Играю раз в месяц, а то и реже, так что я выиграл по-настоящему, то есть получил больше, чем вложил. 8-)

Ну значит вы новичок, еще не успели впасть в азарт, но подождите, как раз такие победы и заставляют людей кредиты брать ради скупки лотерейных билетов.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср янв 10, 2018 10:36 pm

фома_неверующий писал(а): Ну значит вы новичок, еще не успели впасть в азарт, но подождите, как раз такие победы и заставляют людей кредиты брать ради скупки лотерейных билетов.

Бред все это, я категорически не согласен. Это хорошая лотерея, и довольно таки выигрышная, а лотерея 6 из 36 правила игры уж ни как не способствуют тому, чтобы обычная игра в лотерейный азарт превращалась. Все от человека зависит :!:

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Ср янв 10, 2018 10:37 pm

NUHANTE писал(а):
фома_неверующий писал(а): Ну значит вы новичок, еще не успели впасть в азарт, но подождите, как раз такие победы и заставляют людей кредиты брать ради скупки лотерейных билетов.

Бред все это, я категорически не согласен. Это хорошая лотерея, и довольно таки выигрышная, а лотерея 6 из 36 правила игры уж ни как не способствуют тому, чтобы обычная игра в лотерейный азарт превращалась. Все от человека зависит :!:

Я и не заставляю кого-то со мной соглашаться, просто сужу с собственного неудачного опыта длительной игры в конкретно эту лотерею, которая мне не принесла ни одного выигрыша.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»