Отзывы о лотерее "6 из 36"

Здесь обсуждаем все лотереи.
Лучик_света

Re: Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение Лучик_света » Чт янв 04, 2018 9:57 am

Stolotofan писал(а):Вы себе даже не представляете, какие эмоции возникают в тот момент, когда заходишь 6 из 36 лотерея проверить билет по номеру и понимаешь, что выиграл 20 тысяч! :) :!: Любая критика этой лотереи для меня полный бред, это лучшая лотерея из тех, которые я знаю! :idea:

Ну так логично, что у того, кто не выигрывает, будет абсолютно противоположное мнение)

awk17

Сообщение awk17 » Пт янв 05, 2018 8:17 pm

Видели лотерея 6 из 36 тираж 122? Там опять суперприз подняли, более 12 миллионов!!! И, между прочим, частенько шесть чисел угадывают, жаль, что не я, но лотерея мне очень нравится, и смысл, и то, что минимальный выигрыш часто попадается :D

Crazy

Сообщение Crazy » Пт янв 05, 2018 8:23 pm

awk17 писал(а):Видели лотерея 6 из 36 тираж 122? Там опять суперприз подняли, более 12 миллионов!!! И, между прочим, частенько шесть чисел угадывают, жаль, что не я, но лотерея мне очень нравится, и смысл, и то, что минимальный выигрыш часто попадается :D

Все равно джек-пот – это редкость, думаю, зря даже надеяться его получить.

Руслан

Сообщение Руслан » Пт янв 05, 2018 8:46 pm

Crazy писал(а):
awk17 писал(а):Видели лотерея 6 из 36 тираж 122? Там опять суперприз подняли, более 12 миллионов!!! И, между прочим, частенько шесть чисел угадывают, жаль, что не я, но лотерея мне очень нравится, и смысл, и то, что минимальный выигрыш часто попадается :D

Все равно джек-пот – это редкость, думаю, зря даже надеяться его получить.

А я согласен, что суперприз в гос лотерея 6 из 36 выиграть легче всего, а статистика ежемесячных побед в архивах тиражей говорит сама за себя, реально очень часто угадывают максимальное количество чисел. :!:

Николаевич

Сообщение Николаевич » Пт янв 05, 2018 8:51 pm

Editor писал(а):Часто слышу, что лотерея "6 из 36" - самая выигрышная, но так ли это на самом деле? Да, суперприз осенью выигрывали, кажется, даже по несколько раз на месяц, и количество победителей в каждой игре большое, но все это мои личные наблюдения. Хочется услышать мнения постоянных игроков или просто любителей этой лотереи, что думаете о "6 из 36"? Реально выигрышная штука или очередная "победная" лотерея с хорошей рекламой?

Хорошая лотерея, я выигрывал, друзья мои тоже, но вот является ли она самой выигрышной? Вряд ли что точно сможет ответить на этот вопрос…

Indigo

Сообщение Indigo » Пт янв 05, 2018 8:59 pm

Вот для меня лотерея 6 из 36 результаты последнего тиража проверить билет стали просто психологической травмой :evil: ! Не туда посмотрела и показалось, что суперприз выиграла, но быстро поняла, что не мне удача улыбнулась, мой билет вообще нулевой :( оказался. Будьте внимательны, а то моему разочарованию не было придела :cry: :cry:

Илья

Сообщение Илья » Сб янв 06, 2018 12:58 pm

Indigo писал(а):Вот для меня лотерея 6 из 36 результаты последнего тиража проверить билет стали просто психологической травмой :evil: ! Не туда посмотрела и показалось, что суперприз выиграла, но быстро поняла, что не мне удача улыбнулась, мой билет вообще нулевой :( оказался. Будьте внимательны, а то моему разочарованию не было придела :cry: :cry:

Ха-ха! Забавно вышло, но вы не отчаивайтесь, может, это знак был, и вскоре вы реально выиграете) Лотерея «6 из 36» выигрышная, убедился в этом сам, когда получил 20 тысяч! ;)

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Вт янв 09, 2018 8:59 pm

А вот мне часто везет! Я когда захожу лотерея 6 из 36 проверить билет по номеру билета, то, можно сказать, уверен в своей победе!!! Классная игра)

Astrolog

Сообщение Astrolog » Ср янв 10, 2018 8:06 pm

EFE_ALI писал(а):А вот мне часто везет! Я когда захожу лотерея 6 из 36 проверить билет по номеру билета, то, можно сказать, уверен в своей победе!!! Классная игра)

Как можно быть уверенным в своей победе? В лотерее нельзя быть уверенным, даже все самые точные прогнозы не гарантируют победу, а вы пря таки уверенны… Странновато звучит как-то… :?:

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср янв 10, 2018 8:08 pm

Astrolog писал(а):
EFE_ALI писал(а):А вот мне часто везет! Я когда захожу лотерея 6 из 36 проверить билет по номеру билета, то, можно сказать, уверен в своей победе!!! Классная игра)

Как можно быть уверенным в своей победе? В лотерее нельзя быть уверенным, даже все самые точные прогнозы не гарантируют победу, а вы пря таки уверенны… Странновато звучит как-то… :?:

Согласен, что в 6 из 36 лотерея проверить билет и быть уверенным в победе – совершенно разные вещи, да и в выигрышности высокой я очень сомневаюсь. :| :? Я играл, и мне не особо фартило, и само по себе везение не зависит от вида лотереи, скорее от человека и от усилий.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»