Отзывы о лотерее "6 из 36"

Здесь обсуждаем все лотереи.
Editor

Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение Editor » Вт дек 26, 2017 2:23 pm

Часто слышу, что лотерея "6 из 36" - самая выигрышная, но так ли это на самом деле? Да, суперприз осенью выигрывали, кажется, даже по несколько раз на месяц, и количество победителей в каждой игре большое, но все это мои личные наблюдения. Хочется услышать мнения постоянных игроков или просто любителей этой лотереи, что думаете о "6 из 36"? Реально выигрышная штука или очередная "победная" лотерея с хорошей рекламой?

hacker

Re: Отзывы о лотерее "6 из 36"

Сообщение hacker » Ср дек 27, 2017 7:47 am

Editor писал(а):Часто слышу, что лотерея "6 из 36" - самая выигрышная, но так ли это на самом деле? Да, суперприз осенью выигрывали, кажется, даже по несколько раз на месяц, и количество победителей в каждой игре большое, но все это мои личные наблюдения. Хочется услышать мнения постоянных игроков или просто любителей этой лотереи, что думаете о "6 из 36"? Реально выигрышная штука или очередная "победная" лотерея с хорошей рекламой?

Меня не особо впечатляет лотерея 6 из 36, играл несколько раз, но забросил и вернулся к любимому «Русскому лото», в котором я время от времени побеждаю, и меня это вполне устраивает ;)

winner

Сообщение winner » Ср дек 27, 2017 8:14 am

Выигрышная лотерея, меня все устраивает, и сама суть игры, и количество моих побед :) :) :)

Fedor25

Сообщение Fedor25 » Ср дек 27, 2017 8:19 am

winner писал(а):Выигрышная лотерея, меня все устраивает, и сама суть игры, и количество моих побед :) :) :)

Согласен с вами, да, у меня тоже самые лучшие эмоции, когда захожу 6 из 36 лотерея проверить билет после субботнего розыгрыша. Выигрываю чаще всего 100 рублей либо вообще ничего, но на то она и лотерея, чтобы то радовать, то огорчать, ничего удивительного тут нет.

winner

Сообщение winner » Ср дек 27, 2017 8:21 am

Fedor25 писал(а):
winner писал(а):Выигрышная лотерея, меня все устраивает, и сама суть игры, и количество моих побед :) :) :)

Согласен с вами, да, у меня тоже самые лучшие эмоции, когда захожу 6 из 36 лотерея проверить билет после субботнего розыгрыша. Выигрываю чаще всего 100 рублей либо вообще ничего, но на то она и лотерея, чтобы то радовать, то огорчать, ничего удивительного тут нет.

Приятно, что мое мнение поддерживают :D , всем советую «6 из 36» и желаю победы! :D

Ярослав

Сообщение Ярослав » Ср дек 27, 2017 8:25 am

Я не согласен, государственная лотерея 6 из 36 не самая выигрышная, как по мне обычная лотерея, до самых больших лотерей ей далеко, так что и нечего называть ее самой выигрышной. Призовые фонды по пару миллионов, и, если не считать джек-пот, то максимум 20 тысяч можно выиграть. :|

Юля

Сообщение Юля » Ср дек 27, 2017 8:31 am

:?: :?: Уважаемые, как вообще определить, какая из лотерей самая выигрышная? Как и с чем сравнивать лотерею «6 из 36»?

Лилия

Сообщение Лилия » Чт дек 28, 2017 11:07 am

Юля писал(а)::?: :?: Уважаемые, как вообще определить, какая из лотерей самая выигрышная? Как и с чем сравнивать лотерею «6 из 36»?

Ну, скорее всего, для того и создавалась тема, чтобы какой-никакой вывод получить. Люди делятся собственными отзывами о лотерее, а в итоге становится ясно, кого больше, тех, кто чаше проигрывает, или же тех, кому победы приносит государственная лотерея 6 из 36 проверить билет :) :) :)

Юля

Сообщение Юля » Чт дек 28, 2017 11:11 am

Лилия писал(а):
Юля писал(а)::?: :?: Уважаемые, как вообще определить, какая из лотерей самая выигрышная? Как и с чем сравнивать лотерею «6 из 36»?

Ну, скорее всего, для того и создавалась тема, чтобы какой-никакой вывод получить. Люди делятся собственными отзывами о лотерее, а в итоге становится ясно, кого больше, тех, кто чаше проигрывает, или же тех, кому победы приносит государственная лотерея 6 из 36 проверить билет :) :) :)

Ага, ну пока ничего не понятно, следим за темой, посмотрим, что выйдет)))))

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Чт янв 04, 2018 9:49 am

Вы себе даже не представляете, какие эмоции возникают в тот момент, когда заходишь 6 из 36 лотерея проверить билет по номеру и понимаешь, что выиграл 20 тысяч! :) :!: Любая критика этой лотереи для меня полный бред, это лучшая лотерея из тех, которые я знаю! :idea:

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»