Что такое УДАЧА?

Общение на любые темы. Всё, что не попадает в другие разделы,
Scott

Что такое УДАЧА?

Сообщение Scott » Вс авг 20, 2017 9:25 pm

Дорогие друзья.
Если вы оказались на нашем форуме, то вы обязательно верите в удачу. Давайте разберемся что же это за долгожданное, магическое и всеми желаемое слово значит.
И так как гласит всезнающий интернет это:
Удача событие позитивного характера, которое произошло по невероятному стечению обстоятельств, без прилаживания каких либо усилий к данному событию
Так ли это?
Многие люди считают, что удача приходит сама по себе и для них один вариант ждать, когда придёт их очередь. Так вот друзья все это бред, как минимум на 99%. Сидеть на мягком месте ровно и ничего не предпринимать, а только надеяться на то что само по себе что-то случится, и ваша жизнь изменится к лучшему, не стоит.
Каждый творец своего счастья на 99%, каждое твое действие вызывает положительное или отрицательное последствие. Ты можешь завидовать соседу какая у него красивая жена, квартира и машина, то что он вдруг внезапно разбогател или его классной работе, дело твое.
Но лучше начать действовать самому. Все зависит от того что ты сам вкладываешь в понятие УДАЧА. Для вас дорогие читатели это возможность повысить свое финансовое благополучие путем выигрыша в лотерею. А для того чтобы выиграть нужно в первую очередь начать участвовать в ней, не важно спортивный тотализатор или лототрон, главное действие. Я не призываю вас скупать все лотерейные билетики, это практически невозможно так как вероятность выигрыша Джек пота, например, в лотереи 7 из 49 составляет всего ничего 85 900 584, но сидя дома и не купив билетик вы не узнаете про оставшийся 1%, вот в нем и скрывается магия и везение.
А теперь предлагаю поделится своими ритуалами по привлечению долгожданного выигрыша.
Что у кого???Лапка кролика, заговори, монетки. Делимся и не стесняемся ;) ;) ;) ;)

Natali

Re: Что такое УДАЧА?

Сообщение Natali » Пт окт 13, 2017 8:36 pm

Автор написал отличные слова о том, что нужно что-то делать, если хочешь выиграть. Вспомнила фразу из любимого фильма «Ешь, молись, люби»: «Один человек очень хотел выиграть в лотерею, и каждый день просил у Бога послать ему удачу. Всевышний долго его слушал, но однажды все же ответил ему: «Для начала пойди и хотя бы купи лотерейный билет!»

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пт окт 13, 2017 8:37 pm

Ха, замечательная фраза! Действительно, нужно покупать билеты и играть. К черту суеверия! Побеждает тот, кто играет.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Пт окт 13, 2017 8:37 pm

А у меня есть маленькие забобоны. Может, это просто привычка, но проверяю билет только с женой. Она мой талисман. Чаще всего хоть одно число, но совпадает. А без ее присутствия вообще никогда не выигрывал.

IgorM

Сообщение IgorM » Пт окт 13, 2017 8:38 pm

Я просто верю в то, что везет хорошим людям. И если я хочу побеждать не только в лотереях, но и по жизни, стараюсь ничего плохого никому не делать и не желать.

Oleg

Сообщение Oleg » Пт окт 13, 2017 8:38 pm

Соглашусь с вами. Хорошим людям везет. А еще жадным не нужно бить и не сожалеть, если проиграл в лотерею. Ну и конечно всегда верить в победу!

SRM

Сообщение SRM » Пт окт 13, 2017 8:39 pm

Да, везет хорошим людям. А еще говорят, что удача приходит новичкам, детям и беременным. Можно таких людей привлечь к игре. Может и поможет.

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Вт ноя 14, 2017 11:01 pm

Ха, такое простое слово, а как объяснить и не знаю :?: Ну если речь о лотереях, то, конечно же, удача - это победа, а в жизни все намного сложнее. Думаю, у каждого свое понимания этого слова. Для меня удача – это когда мне неожиданно везет, или результат превосходит ожидания. А вообще очень широкое понятие.

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Пт ноя 17, 2017 3:47 pm

Удача – это когда покупаешь свой первый в жизни билет и выигрываешь 50 тысяч рублей! Такое с моей подругой недавно случилось)) По-другому не знаю, как такое понятие можно объяснить, только примером. Я давно играю и мне большие выигрыши не попадались, а когда вот так сразу, это и есть искренняя улыбка удачи.

Вернуться в «Всем обо всём»