Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
dima30k

Re: Русское лото отзывы

Сообщение dima30k » Чт сен 14, 2017 2:34 pm

Да, женщины меня всегда удивляло своей изобретательностью и умением преподносит новости! Моя благоверная устроила мне домашний квест!) понапихивала записки куда только можно и оставила мне письмо с объяснениями и намеком на результаты лотереи!) ну что поделать, пошел искать, а когда нашел, думал что задушу ее, она ж такую новость так долго скрывала, ведь мы квартиру выиграли!)) а это было так вовремя, ведь ждем пополнение, а ютиться в однушке не очень удобно!) так что спасибо всем за подарок!)

aka12

Сообщение aka12 » Чт сен 14, 2017 2:35 pm

Тут писали о том, что с выигрыша решили сделать ремонт у бабушки, и я вспомнила как было у нас! Решили сыграть в русский лото, проверить 1160 тираж!) ну и недолго оттягивает выиграли и сразу решили, что на эти деньги приведем в порядок родительский дом!) но как же мы позже пожалели))) столько криков и ругани, криков и психов! Не пропускали нас к дому ни на шаг!)) ну мы пошли хитростью и отправили родителей в санаторий, а сами затеяли ремонт, конечно будет крик, но главное, что есть ремонт!

Татьяна 46

Сообщение Татьяна 46 » Пт сен 15, 2017 2:41 pm

Ох, советую приготовиться к сильной мозговой атаке я так выкинул бабкин ковер без ее ведома, так мне его год вспоминали при любой возможности и со следующего выигрыша пришлось купить ей новый, хоть и современный коврик! только тогда она успокоилась и оставила меня в покое со своим ковром а что будет из-за такого самовольного ремонта вообще боюсь представить! можете по их возвращении сразу уезжать на пмж куда-то подальше и первое время не выходите на связь! ну лет через 5 может успокоится!)))

astra2

Сообщение astra2 » Пт сен 15, 2017 2:42 pm

Играю в лотерею втайне от всех родных вместе с братом, в шутку между собой мы называем их секреты русского лото у нас просто семья очень впечатлительная и родители всё принимают настороженно, а объяснить что эта игра это нормально вообще невозможно! Поэтому мы тихонько играем, а выигрыши делим на несколько частей и выдает за премии на работе! онечно чувствуем себя не очень, когда врем в глаза, но так приятно дарить им подарки, а зарплаты не хватит на всё! Вот и выкручиваемся!)

Лон

Сообщение Лон » Пт сен 15, 2017 2:42 pm

Бабушка моя фанатки от битвы экстрасенсов и от вашей лотереи, гремучая смесь однако и вот надумала она организовать помощь экстрасенсов в том, чтоб определить выигрышный билет! писала письма на передачу, места себе не находила, но там похоже люди адекватные и не приняли ее в серьез! ну если бы они пригласили ее туда, я бы принял их за сумасшедших!)) ну когда от них пришел отказ у бабушки осталась только одна любимая передача, а экстрасенсов она теперь проклинать и слышать о них не хочет)

Playgirl

Сообщение Playgirl » Пн сен 18, 2017 12:14 pm

С другом вместе часто играем в различные лотереи и просто так этим заниматься стало скучно, поэтому теперь перед каждой игрой мы спорим!) Лотерея русское лото 1183 была последней и вот что из этого вышло! Спорить на деньги не так уж интересно, поэтому мы договорились, что тот, кто выигрывает загадывать желание проигравшему до этого еще ни разу спор не вступал в действие! А в этот раз мне несказанно повезло, я выиграл, но кроме денег получил и личного раба, который называет меня «Мой господин!»

vladim70b

Сообщение vladim70b » Пн сен 18, 2017 12:15 pm

Ах ты ж маленький обманщик! и не стыдно врать тут народу?) для тех, кто не понял, я и есть тот самый друг с которым он спорит, но история имеет немного другой финал!)) выиграл я и загадал ему обращаться ко мне только «мой господин», а этот раб комнатный перековеркал всё, еще и сюда выставил!)) как я вовремя зашел, прям как чувствовал!))) а то этот пиписатель насочинял ты сейчас с три короба. И пусть меня здесь никто не знает кроме него, но все равно как-то не очень честно получается!) а его ждет наказание

olga55p

Сообщение olga55p » Пн сен 18, 2017 12:15 pm

Мой кот похоже не очень одобряет участие в этой лотерее!) недавно исцарапал все билеты, которые подходили под последний тираж +на билете русское лото оставил нене многозначное предупреждение, которое источало ароматы на всю квартируестественно его мнение меня не интересует, я лотерею люблю)) а кот был натыкан мордой в свое творение и наказан отсутствием вкусненького на неделю!) ну а может ему дизайн не понравился, но это уде не важно, мою лотерею никто не смеет трогать! Иначе беда!

dima30k

Сообщение dima30k » Вт сен 19, 2017 1:36 pm

Да многие животные либо не одобряют саму лотерею, либо питают интерес просто к бумажка, я сама еще не разобралась)) но то, что билеты их привлекают, это точно! Мой хомяк старые билеты рвет и ходит на них в туалет, попугай просто разрывает в клочья, кот царапает и ест, а собака просто наблюдает за этими тремя со стороне ну хорошо хоть старые трогают, а новые я далеко прячу!) обидно было бы свой выигрышный билет найти в туалете хомяка или в клетке попугая! А так всё довольны и счастливы, а я особенно!)

aka12

Сообщение aka12 » Вт сен 19, 2017 1:36 pm

Эта лотерея не перестает удивлять и помогать! Я не являюсь ярым игроком в лотерею, но иногда могу купить пару билетов, чисто для разнообразия! А у брата недавно обокрали квартиру, вынесли всё и не оставили следов! Естественно надо помочь, а я тогда только пару билетов взял русское лото, проверить билет 1160 тиража решил сразу и вот удача, он выигрышный! Да сумма не маленькая! Понятное дело, что я всё отдал брату на восстановление, он долго благодарил, а потом отправил меня на отдых за свой счет!)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»