Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Adrast

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Adrast » Пт сен 08, 2017 1:03 pm

Прям можно лозунг писать «Русское лото – мечты сбываются!» хоть это немного и не оттуда!)) но не суть!) Я всегда думал, что в лотерею играют просто так, ради наживы, а тут вот оно как, кто-то преследует даже благие цели или стремится к исполнению мечты!) мне вот интересно аж стало, сколько людей играло или играет в лотерею не ради денег или имущества, а для того чтобы помочь кому-то, воплотить мечту ну или что-то подобное!) Если не сложно, поделитесь с любопытный человеком информацией!) спасибо заранее!)

vladim70b

Сообщение vladim70b » Пн сен 11, 2017 2:38 pm

Ну допустим я играл не просто ради денег, а преследуя благую цель! И её уже удалось осуществить благодаря лотерее русское лото, билет 1160 тиража я никогда не забуду! Он принес мне выигрыш в виде денег, а я открыл на них приют для животных! Ни сколько об этом не жалею! Это же так приятно, помогать бездомным животным!) в ответ столько благодарностей, сколько от людей никогда в жизни не получишь! Теперь у меня есть большая пушистая семья, которой я обязан лотерее русское лото!) Спасибо вам за это!

olga55p

Сообщение olga55p » Пн сен 11, 2017 2:39 pm

Тогда и я поделюсь!) тоже выигрыш потратила не абы куда, а на помощь ребенку! У меня в доме живет девочка без рук, семья малоимущая, денег нет даже на протезы обычные, но с ними помогли волонтеры! Девочка очень добрая и отзывчивая и я всегда хотела ей помочь, но не было возможности! Как вдруг вспомнила про лотерею и активно начала играть! Результат не заставил себя ждать! На выигранные деньги я купила самые современные протезы и подарила! Столько благодарности во взгляде еще не видела!

VadimP

Сообщение VadimP » Вт сен 12, 2017 2:18 pm

Значит и я что-то оставлю! Потратил деньги на свою мечту детства! Всегда хотел прыгнуть с парашютом, но не было либо денег, либо времени, а потом и вообще не до того стало! А недавно вспомнил об этом и крепко взялся за воплощение! В первую очередь начал играть в русское лото! Ни разу не было мысли сдаться! И наконец лотерея русское лото 4 июня позволила мне осуществить детскую задумку! Было страшно и одновременно хотелось этого, и я прыгнул! Ощущения не передать словами! Спасибо! Всем советую!

Виктор Виктор

Сообщение Виктор Виктор » Вт сен 12, 2017 2:19 pm

Эх, кто-то свои мечты воплощает, а я решил осуществить мечту своих детей! Они в фильмах насмотрелись на классные домики на деревьях и себе захотели!) ну что поделать, дерево есть, а денег на материалы нет! Ну и жена подкинула мыслю с лотереей, которая тут же реализовалась!) играл я не очень долго, а как только выиграл, то помчал в магазин за материалами! Благо руки на месте, поэтому долго мучаться не пришлось! Теперь дети довольны, а у меня еще остались деньги на отдых с женой!)) я более чем доволен!

Анастасия 1986

Сообщение Анастасия 1986 » Вт сен 12, 2017 2:20 pm

Переехала жить в бабушкин дом, а у них там ремонт «Да здравствует СССР!» и никаких удобств в доме! Естественно начала над этим думать и продолжала играть в лотерею! Ну и русское лото 28.05 дало мне понять, что скоро всё закончится!) я выиграла деньги и принялась за модернизацию сего храма союза!) бабка сначала возмущались, а потом успокоилась и махнула рукой!) в доме уже имеется свой с/у, теперь дело за малым, выкинуть ковры и сделать кап ремонт, но это не проблема, скоро будет готово!) Спасибо!)

kozub075

Сообщение kozub075 » Ср сен 13, 2017 12:14 pm

Ой, везет же людям, ремонты вон делают, а я что, лежу себе на пляже и не собираюсь пока ехать в свои трущобы со старым ремонтом мы тоже не так давно выиграли в лотерею и первым делом рванули на моря!) а то на отдыхе лет десять не были, а душа то просит!) детей в лучший летний лагерь, а себя на моря!)) отличная идея как по мне, а главное, что появилась возможность!) всегда знала, что лотерея русское лото меня не подведет!) не зря же столько играла и всем нахваливала!) спасибо всем, я за коктейлем!

Solom

Сообщение Solom » Ср сен 13, 2017 12:15 pm

Как же мы отмечали недавно выигрыш в лотерее русское лото тираж! 05 взяли сначала, но как понимаете на долго не хватило позже пришлось бегать еще раза три, а все потому, что очень уж долго ждали этот выигрыш и уже чуть ли не молились на него!)) ну действительно, играем то с мужиками больше двух лет, хоть и с небольшими перерывами, а еще никто не выиграл! А тут дождались, да так отметили, что потом неделю отходилНу а потом в ложились в дело, для которого это и затеяли – в нашу автомастерскую!)

ledoved

Сообщение ledoved » Ср сен 13, 2017 12:16 pm

Да, отмечать победу так, чтоб потом откачивали это так сказать по нашему! я тоже давно играю, но не доводилось выиграть, а тут вдруг удача, да не деньги, а машина, как и хотел!)) с мужиками отмечали так, что весь район слышал! там чуть ли не до фейерверков дело дошло, но жены остановили но в целом тоже насвинячились мы тогда знатно, после чего года пол еще на водку смотреть не могли! ну а потом снова все вернулось в обычное русло, а я дальше обкатывал свой транспорт и всё радовался

Amberly

Сообщение Amberly » Чт сен 14, 2017 2:34 pm

Результаты русского лото 1183 тиража жена от меня прятала очень долго!) делала так каждый раз, всё подозревая интерес, но если тогда это были просто шалости, за которыми был пустой билет, то сейчас результат был положительный!) я так не радовался с того момента, как сын родился!)) а она всё оттягивала момент истины, за что потом была наказана ограничением личных средств! но в итоге на эти деньги мы всей семьей отправились заграницу отдыхать, как и хотели!) Всем советую, отличная штука!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»