Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Nek@

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Nek@ » Сб авг 19, 2017 11:26 am

Полностью поддерживаю!))) давно уже пользуюсь приложением и с самого начала не возникает никаких проблем!)) удобно и быстро проверяю билеты, могу посмотреть последние новости в мире лотереи, вижу результаты своего тиража, могу посмотреть архив тетрадей и открыть нужное видео, если не успел или не хотел смотреть в воскресенье утром! Знакомых уже подсадил на это приложение и они не устают меня за это благодарить! Поэтому говорю и вам – установите и не пожалеете!) это находка!)

raivin

Сообщение raivin » Сб авг 19, 2017 11:27 am

С самого начала, как только узнала о лотерее, нацелилась именно на квартиру, поскольку мне такая роскошь не по зубам! Долго играю, хоть и понимаю, что квартира очень трудно дается, но все таки! В последний раз решила проверить билет, жилищная русское лото проблема конечно не решилась, зато пару раз выиграла деньги! Но не отчаивайся, если очень захотеть, модно в космос полететь как говорят!))) вот и я, конечно не в космос, но в квартиру планирую попасть!) пожелайте мне удачи, а я вам желаю везения!)))

raivin

Сообщение raivin » Пн авг 21, 2017 2:27 pm

Да жилищный вопрос сейчас у многих остро стоит! Снимать квартиру конечно хорошо, но свой уголок иметь хочется! Вот и я нацелен именно на квартиру, хотя сначала начинал играть просто так! Правда у меня два вариант, как завладеть квартирой: либо выиграть ее сразу, либо выиграть деньги, а на них уже купить квартиру! Меня устроит любой из них, но пока как-то не очень везет!)) Правда боевой дух еще на высоте и сдаваться я даже не думаю!)) чего и вам желаю!)) никогда вера не подводила, больше верю, лучше результат!

Alin4uk

Сообщение Alin4uk » Пн авг 21, 2017 2:28 pm

В последнее время приобщаю сына к своей любимой игре! Часто прошу его купить лотерейный билет русское лото)) он иногда злится, но берет деньги и идет, пару раз пытался намекнуть на онлайн игру, но я неприклонен! а сейчас заметил, что есть результат, он приносит билет и постоянно задает какие-то вопросы по поводу игры!))) Лёд тронулся)) еще немного и попрошу взять два билета и приглашу сыграть со мной! надеюсь, что ему понравится)) меня в свое время отец прилучил к игре, теперь мой черед!

tolikwalter

Сообщение tolikwalter » Пн авг 21, 2017 2:28 pm

Ого, похоже игра действительно популярна, раз ее из поколения в поколение передают!))) а я всё еще собираю информацию и думаю над тем, стоит ли играть!)) но раз такое дело, что тут детей даже привлекают, то наверное стоит и себе попробовать!))) спасибо всем за отзывы, они реально помогают принять нужное решение новичкам, а еще тут куча веселых историй, что хорошо разбавляет обстановку!) спасибо вам за это, вы крутые!)) сама сейчас сыграю и перекину ссылку друзьям, может кто еще захочет сыграть, что будет отлично!

Playgirl

Сообщение Playgirl » Вт авг 22, 2017 1:11 pm

Такое впечатление, что вы все до этого момента в пещерах жили. Все эти приколы со смартфонами и планшетами уже давным-давно функционируют. Я только так и ставлю, потому что по-другому – пропускал все адекватные события. Да, бывает что инет не ловит, но это уже нюансы. Да, и про 365 пару слов – бк на самом деле очень достойная и крутая, и выше кэфов я пока не встречал. Поэтому , если вы адекватные игроки (как я) то ставить лучше всего только там. Других вариантов пока не вижу.

addari

Сообщение addari » Вт авг 22, 2017 1:12 pm

Результаты 1181 тиража русское лото меня немного расстроили, поскольку я надеялся на то, что в этот раз точно выиграю, у меня прям предчувствие было, что в этот раз точно самое время для выигрыша и денег (хотя такое предчувствие было последние раз пять ) просто я давно уже играю, но еще ни разу до победы не доходил, хотя так надеюсь! Подскажите те, кто еще не выигрывал, как вы боитесь с этим дурацким состоянием неопределенности? Я уже просто не могу, а переставать играть рука не поднимется!!!

tolikwalter

Сообщение tolikwalter » Вт авг 22, 2017 1:13 pm

Ну что ж, добро пожаловать в лигу временных неудачников! Мы те, кто еще не выигрывал!)) на самом деле всё не так уж сложно!)) главное отвлекаться от этой темы и не думать постоянно о лотерее и выигрыше?) эти мысли вас и угнетают, а еще не сидеть на сайте отзывов, здесь большая половина тех, кто уже выиграл, а вы себя с ними автоматически сравниваете и еще больше расстраивайтесь! ну и в целом не заморачивайтесь, скоро и вам улыбнется удача!)) и ваш отзыв благодарны будет здесь!

zirka22

Сообщение zirka22 » Ср авг 23, 2017 2:00 pm

Ну единственный выход, который вижу я, это простить ее к этому делу!) вот просто берете, зовете в гости и сидите ее рядом с собой! Пусть сидит и вникать в суть, а если будет отказываться, то напомните какие там призы, и что она моде получить за пол час перед монитором!) думаю после этого у нее и язык не повернется назвать вас старым дедом! а там глядишь и уже вместе будете сидеть и играть, так веселее же, а на выигранные деньги свадьбу сыграете ну или на отдых поедете, в общем, удачи в начинаниях вам, всё ок!

Nek@

Сообщение Nek@ » Ср авг 23, 2017 2:03 pm

У нас оказывается везучая семья! недавно все вместе загорелись желанием играть в лотерею, ну хозяин барин, играем! И в последний раз в лотерее русское лото выигрыши тиража достались нам! Не все, но какая-то часть, да все денежные!))) мы так радовались, что весь район наверное слышал! поделили все богатства поровну и грани дальше, но поняли, что тактика верная! главное билеты в разных местах брать, кто бежит в магазины и на почту, ну а кто-то по-модному через интернет берет!)) мы довольны!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»