Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
GDB45

Re: Русское лото отзывы

Сообщение GDB45 » Пт дек 15, 2017 2:06 pm

hacker писал(а):
GDB45 писал(а):А что это вы решили впечатлениями сегодня делится о 1209 розыгрыше? Уже 2010 на носу, люди успели позабыть за неделю и проигрыши, и победы. Я, например, проиграл, но, если бы не вы, и не вспомнил бы об этом :|

Человек запомнил, потому что у него праздник был)) Для меня итоги лотерея русское лото нейтральные- выиграла 100 рублей, купила следующий билет, вот и все)))

Вон человек 10 тысяч выиграл и успел потратить до сегодня, зачем над проигрышами заморачиваться? :| :| Я редко выигрываю, но никогда не беру во внимание проигрыши, нужно по проще к лотерейным розыгрышам относится)) ;) :) ;)

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Ср дек 20, 2017 12:51 pm

Скоро новогодние праздники, а я, кажется, русское лото тираж новогодний жду больше, чем само торжество!!! :lol: :) :lol:

Пришелец

Сообщение Пришелец » Ср дек 20, 2017 1:02 pm

Андрей Георгиевич писал(а):Скоро новогодние праздники, а я, кажется, русское лото тираж новогодний жду больше, чем само торжество!!! :lol: :) :lol:

Что же там такого интересного? Я и не знал, что на Новый год тоже розыгрыши проходят. Наверное, так хорошо отмечаю, что мне не до лотерей))) ;)

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Ср дек 20, 2017 1:05 pm

Пришелец писал(а):Что же там такого интересного? Я и не знал, что на Новый год тоже розыгрыши проходят. Наверное, так хорошо отмечаю, что мне не до лотерей))) ;)

А зря, в первый день нового года разыгрывается подарков более, чем на миллиард рублей!!! шансы огромные, надеюсь, что в этот раз мне повезет выиграть, верю в особенную новогоднюю атмосферу)))

Пришелец

Сообщение Пришелец » Ср дек 20, 2017 1:08 pm

Андрей Георгиевич писал(а):
Пришелец писал(а):Что же там такого интересного? Я и не знал, что на Новый год тоже розыгрыши проходят. Наверное, так хорошо отмечаю, что мне не до лотерей))) ;)

А зря, в первый день нового года разыгрывается подарков более, чем на миллиард рублей!!! шансы огромные, надеюсь, что в этот раз мне повезет выиграть, верю в особенную новогоднюю атмосферу)))

Ничего себе, и правда, зашел на столото русское лото золотая подкова проверить билет посмотрел анонс новогодней игры, я в шоке! Нужно не забыть билет купить перед праздником :!: :!: :!:

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Ср дек 20, 2017 1:10 pm

Я уже немного денежек отложил себе под елку, чтобы максимально билетами запастись к этому огромному розыгрышу ;) :)

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Ср дек 20, 2017 4:03 pm

Андрей Георгиевич писал(а):Я уже немного денежек отложил себе под елку, чтобы максимально билетами запастись к этому огромному розыгрышу ;) :)

А вы не думали, что количество игроков в новогоднем тираже тоже вырастет в разы? Уже месяц интернет гудит этим миллиардным розыгрышем, все купят билеты, даже те, кто не играл никогда, а шансы будут либо такие же, либо еще меньше, так что купите лучше не билеты, а себе шампанского и конфет детям :|

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Ср дек 20, 2017 5:40 pm

фома_неверующий писал(а):
Андрей Георгиевич писал(а):Я уже немного денежек отложил себе под елку, чтобы максимально билетами запастись к этому огромному розыгрышу ;) :)

А вы не думали, что количество игроков в новогоднем тираже тоже вырастет в разы? Уже месяц интернет гудит этим миллиардным розыгрышем, все купят билеты, даже те, кто не играл никогда, а шансы будут либо такие же, либо еще меньше, так что купите лучше не билеты, а себе шампанского и конфет детям :|

Вот я планирую поиграть в Русское лото на Новый год! Просто по-детски верю в чудо)) Расскажите, как играть в лотерею русское лото правила?

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Ср дек 20, 2017 5:45 pm

DiRecTor писал(а):
фома_неверующий писал(а):Вот я планирую поиграть в Русское лото на Новый год! Просто по-детски верю в чудо)) Расскажите, как играть в лотерею русское лото правила?

А если все-таки не выиграете? Как вам такое чудо?

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Ср дек 20, 2017 5:47 pm

фома_неверующий писал(а):
DiRecTor писал(а):
фома_неверующий писал(а):Вот я планирую поиграть в Русское лото на Новый год! Просто по-детски верю в чудо)) Расскажите, как играть в лотерею русское лото правила?

А если все-таки не выиграете? Как вам такое чудо?

Внимательно читал русское лото отзывы о лотереи, много положительных результатов, так что не сомневайтесь, выиграю!!! :)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»