Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Инна

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Инна » Пт дек 15, 2017 1:26 pm

Dreamer писал(а):Это я и имел в виду, спасибо! Просто слышал, что некоторые люди за билеты не платят. А на этом же сайте и русское лото итог каждой игры тоже можно посмотреть?

Можно, можно. Вы просто регистрируйтесь и следите за указаниями при регистрации.

Jocker

Сообщение Jocker » Пт дек 15, 2017 1:27 pm

Dreamer писал(а):Подскажите, возможно ли как-то в русское лото играть онлайн бесплатно и без регистрации? Не могу зарегистрироваться, чтобы билеты онлайн купить и играть в воскресенье :?:

Может, вы имеете в виду промокоды? С ними можно играть бесплатно, но их не так просто получить, новичкам так точно. В любом другом случаи, лото русское бесплатно игра может быть доступна, только если речь идет не о лотерее, а настольной игре. Покупаете и играете дома бесплатно))) Кто же вам просто так билеты лотерейные будет раздавать?)

Инна

Сообщение Инна » Пт дек 15, 2017 1:28 pm

Jocker писал(а):Может, вы имеете в виду промокоды? С ними можно играть бесплатно, но их не так просто получить, новичкам так точно. В любом другом случаи, лото русское бесплатно игра может быть доступна, только если речь идет не о лотерее, а настольной игре. Покупаете и играете дома бесплатно))) Кто же вам просто так билеты лотерейные будет раздавать?)

Вот это вы в точку попали! Здесь многие как не о суперпризе спрашивают, так о бесплатных билетах)))

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт дек 15, 2017 1:36 pm

А сколько стоит лотерейные билеты русское лото? Вы простите, я просто давно не играл, а онлайн-игра для меня – это просто открытие, много чего еще не понятно.

Инна

Сообщение Инна » Пт дек 15, 2017 1:37 pm

Dreamer писал(а):А сколько стоит лотерейные билеты русское лото? Вы простите, я просто давно не играл, а онлайн-игра для меня – это просто открытие, много чего еще не понятно.

Да ничего, все мы с этого начинали)) Билет 100 рублей стоит, так что покупайте, играйте и побеждайте! Удачи вам!!!

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт дек 15, 2017 1:38 pm

Последний вопрос - мини игры онлайн русское лото, что это такое? Кто растолкует? Не играл пару лет, а теперь ничего понять не могу.

Инна

Сообщение Инна » Пт дек 15, 2017 1:39 pm

Dreamer писал(а):Последний вопрос - мини игры онлайн русское лото, что это такое? Кто растолкует? Не играл пару лет, а теперь ничего понять не могу.

Послушайте, есть замечательный сайт столото, на котором много информации о правилах и розыгрышах национальных лотерей ;) ;) . Там вы очень внимательно все перечитайте сами, а то здесь много объяснять :)

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Пт дек 15, 2017 1:56 pm

Ну что, уже все видели итоги лотерее русское лото? У кого какие впечатления? Я, например, очень разочаровался в 1209 розыгрыше, у меня был День рождения, думал, что есть в этом какая-то магия, но нет, даже ста рублей не выиграл.

GDB45

Сообщение GDB45 » Пт дек 15, 2017 2:03 pm

Stolotofan писал(а):Ну что, уже все видели итоги лотерее русское лото? У кого какие впечатления? Я, например, очень разочаровался в 1209 розыгрыше, у меня был День рождения, думал, что есть в этом какая-то магия, но нет, даже ста рублей не выиграл.

А что это вы решили впечатлениями сегодня делится о 1209 розыгрыше? Уже 2010 на носу, люди успели позабыть за неделю и проигрыши, и победы. Я, например, проиграл, но, если бы не вы, и не вспомнил бы об этом :|

hacker

Сообщение hacker » Пт дек 15, 2017 2:05 pm

GDB45 писал(а):А что это вы решили впечатлениями сегодня делится о 1209 розыгрыше? Уже 2010 на носу, люди успели позабыть за неделю и проигрыши, и победы. Я, например, проиграл, но, если бы не вы, и не вспомнил бы об этом :|

Человек запомнил, потому что у него праздник был)) Для меня итоги лотерея русское лото нейтральные- выиграла 100 рублей, купила следующий билет, вот и все)))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»