Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Леша

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Леша » Ср дек 13, 2017 8:44 am

awk17 писал(а):У меня вот еще вопросик нарисовался! Может кто подскажет, в лотерее русское лото джекпот сумма на сегодняшний день какая?

Конечно подскажу, ровно 110 миллионов суперприз "Русского лото" ;)

Илья

Сообщение Илья » Пт дек 15, 2017 7:31 am

Друзья, представляете, в прошлое воскресенье трансляция русское лото онлайн принесла мне выигрыш на сумму 10 тысяч рублей! :!: Правда, легкие деньги очень быстро ушли, зато воспоминания на всю оставшуюся жизнь!!! :D :D :D Люблю я, в общем, лотереи, особенно «Русское лото» :) ;) :P

Лера

Сообщение Лера » Пт дек 15, 2017 7:42 am

Илья писал(а):Друзья, представляете, в прошлое воскресенье трансляция русское лото онлайн принесла мне выигрыш на сумму 10 тысяч рублей! :!: Правда, легкие деньги очень быстро ушли, зато воспоминания на всю оставшуюся жизнь!!! :D :D :D Люблю я, в общем, лотереи, особенно «Русское лото» :) ;) :P

Так это же не трансляция принесла вам победу, а лотерея)))

Илья

Сообщение Илья » Пт дек 15, 2017 7:43 am

Может, не совсем правильно выразился на эмоциях, простите, но смысл, думаю, все равно был понятен.

Crazy

Сообщение Crazy » Пт дек 15, 2017 7:47 am

Я не разделяю такого яростного увлечения лотереями, вот выиграл человек 10 тысяч и сразу же их спустил, в чем смысл? С таким удовольствием лучше русское лото купить игру с деревянными бочонками и играть себе в удовольствие, а не деньги свои кровно заработанные отдавать какому-то дяде :evil: :evil:

Лера

Сообщение Лера » Пт дек 15, 2017 7:50 am

Crazy писал(а):Я не разделяю такого яростного увлечения лотереями, вот выиграл человек 10 тысяч и сразу же их спустил, в чем смысл? С таким удовольствием лучше русское лото купить игру с деревянными бочонками и играть себе в удовольствие, а не деньги свои кровно заработанные отдавать какому-то дяде :evil: :evil:

А смысл в том, что вы получаете удовольствие от игры, азарт и шанс получить огромный приз, который за пару дней не истратить. Совсем недавно в «Русском лото» выиграли 506 миллионов!!! Как вам такое? :)

Crazy

Сообщение Crazy » Пт дек 15, 2017 7:54 am

Да уж, один случай на миллион и за несколько лет. Повезло ОДНОМУ человеку, а надеются выиграть миллионы людей в каждой игре, разве это справедливо? Никому не советую лотереи, говорю из собственного опыта.

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт дек 15, 2017 1:23 pm

Подскажите, возможно ли как-то в русское лото играть онлайн бесплатно и без регистрации? Не могу зарегистрироваться, чтобы билеты онлайн купить и играть в воскресенье :?:

Инна

Сообщение Инна » Пт дек 15, 2017 1:24 pm

Dreamer писал(а):Подскажите, возможно ли как-то в русское лото играть онлайн бесплатно и без регистрации? Не могу зарегистрироваться, чтобы билеты онлайн купить и играть в воскресенье :?:

Если честно, я вообще не совсем поняла ваш вопрос. Покупать билеты на сайте столото можно только после регистрации и играть онлайн, но ни как не бесплатно :)

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт дек 15, 2017 1:25 pm

Это я и имел в виду, спасибо! Просто слышал, что некоторые люди за билеты не платят. А на этом же сайте и русское лото итог каждой игры тоже можно посмотреть?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»