Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Astrolog

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Astrolog » Пт дек 08, 2017 3:02 pm

Новый год - это, конечно же, хорошо, но у меня возникла проблема – не могу проверить билет спортлото русское лото на сайте столото? У кого-то было такое? В чем дело?

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Пт дек 08, 2017 3:15 pm

Astrolog писал(а):Новый год - это, конечно же, хорошо, но у меня возникла проблема – не могу проверить билет спортлото русское лото на сайте столото? У кого-то было такое? В чем дело?

Такого быть не должно, либо вы не так данные ввели, либо сайт подглючивает.

Лилия

Сообщение Лилия » Пт дек 08, 2017 3:41 pm

Astrolog писал(а):Новый год - это, конечно же, хорошо, но у меня возникла проблема – не могу проверить билет спортлото русское лото на сайте столото? У кого-то было такое? В чем дело?

У меня такое было, тоже не мог проверить билет русское лото по тиражу билета, правда в воскресенье, сайт глючил. Наверное, из-за большого количества посетителей :( . Здесь на сайте тоже есть результаты «Русского лото», советую посмотреть, если по другому никак ;) .

Astrolog

Сообщение Astrolog » Вт дек 12, 2017 7:47 am

Лилия писал(а): У меня такое было, тоже не мог проверить билет русское лото по тиражу билета, правда в воскресенье, сайт глючил. Наверное, из-за большого количества посетителей :( . Здесь на сайте тоже есть результаты «Русского лото», советую посмотреть, если по другому никак ;) .

Спасибо, Лилия! Не знал, что здесь и результаты есть. Проверил, но ничего не выиграл :( Жду следующего розыгрыша. Читал, что на этот раз 7 загородных домов разыгрывается!

SRM

Сообщение SRM » Вт дек 12, 2017 8:09 am

Astrolog писал(а):Читал, что на этот раз 7 загородных домов разыгрывается!

А вот 1 января будет разыгран 1 миллиард рублей. Говорят, что каждый второй билет будет выигрышным. Запланировал себе, в качестве новогоднего подарка, купить 5 билетов :D :D :D .

Леша

Сообщение Леша » Ср дек 13, 2017 7:35 am

Вот как не зайду на этот сайт гослото русское лото проверить билет, так и убеждаюсь в своей победе! Это уже мой талисман)) На друге сайты с результатами уже и не захожу, а здесь зарегистрировался :) :) :)

Юля

Сообщение Юля » Ср дек 13, 2017 7:39 am

Леша писал(а):Вот как не зайду на этот сайт гослото русское лото проверить билет, так и убеждаюсь в своей победе! Это уже мой талисман)) На друге сайты с результатами уже и не захожу, а здесь зарегистрировался :) :) :)

Не думаю, что от этого зависит ваша победа. Если рассуждать логично, то подумайте сами, когда вы заходите на сайт проверить билет, розыгрыш уже состоялся, что есть, то есть :? Все это простые забобоны, я стараюсь к подобным вещам не привязываться.

awk17

Сообщение awk17 » Ср дек 13, 2017 7:53 am

Люди разные бывают, у некоторых есть даже амулеты магические и церемонии разные. Вообще многие имеют свои привычки и обряды в игре, это нормально, каждому свое. Я, например, хожу лотерейный билет русское лото купить в один и тот же пункт продажи. В другой пойти не рискну, так как мне улыбается удача.

Леша

Сообщение Леша » Ср дек 13, 2017 8:33 am

Ну, вот видите, не один я такой ;) . А сайт действительно очень удобный и интересный, здесь и форумы о лотереях, новости и результаты, все под рукой :!: :) .

awk17

Сообщение awk17 » Ср дек 13, 2017 8:37 am

У меня вот еще вопросик нарисовался! Может кто подскажет, в лотерее русское лото джекпот сумма на сегодняшний день какая?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»