Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Vilatiy1989A

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Vilatiy1989A » Пт авг 11, 2017 1:12 pm

Как говорится, к каждой избушке свои погремушки я вот свои билеты ну просто не могу собирать! Мама ненавидит мое увлечение и уничтожает всё, что с ним связано! При этом мне не говорит ни слова, уговор у нас такой, а вот любая атрибутика лотереи уничтожается в пух и прах тут же! Хоть я и выигрывала уже, делала ей подарки с выигрыша, но толку ноль, она как не любила лотерею, так и не любит, хотя духи и косметику приняла и пользуется! Вот где блин логика! А я хочу собрать коллекцию билетов, но фиг там, найдет!

Ольга107

Сообщение Ольга107 » Пт авг 11, 2017 1:13 pm

У меня на работе начальница так же как и я фанатки от лотереи, о чем я узнала от нее де в курилке! Когда мы обменялись увлечениями она начала со мной больше общаться и в один момент попросила Русское лото тираж 1160 проверить, мол у нее совещание, а надо вот прям сейчас!) ну мне не сложно, всё равно жду звонок от клиента! Захожу, проверяю, а он выигрышный!)) с горем пополам дождалась окончания совещания и помчалась радовать!) за такую весть она мне премию выписала!) не думала, что лотерея поможет так

ekoteplo33

Сообщение ekoteplo33 » Пн авг 14, 2017 11:34 am

Растяпа это какраз про меня я умудрился три билета посеять на расстоянии в 100 метров от магазина до дома)) четвертый уже нес держа двумя руками и перед собой, чтоб наверняка хоть этот донес, но на этом удача и закончилась)) нифига не выиграл, ну хоть билет донес и то хорошо))

masha11061990

Сообщение masha11061990 » Пн авг 14, 2017 11:35 am

Я купилa билет русское лото, тираж 1183, ничего не выигралa, а купила три билета онлайн, сразу их проверила и виграла кругленькую сумму. Решение не заставило себя ждать, касалась на шопинг… со мной вообще не поделилась, говорит ты пробовал, тебе не повезло, а это мои деньги, чао! А я так хотел новый спининг… фиг теперь что ей куплю

Playgirl

Сообщение Playgirl » Вт авг 15, 2017 1:47 pm

Повезло вам с начальнице, а мой биг босс ненавидит всё и вся, когда он в офисе, то надо сидеть тише воды, ниже трави иначе шаг вправо, шаг влево – расстрел! Сам тоже играю в лотерею, ну в нерабочее время, и люблю это дело, а тут увидел, что он тоже таким занимается и пытался подмазаться, ага, уже, чуть по стенке не размазал! И все кричат, что нечего в рабочее время чушь всякую обсуждать! Не, ну я конечно всё понимаю, но зачем кричать то, я не глухой, всё понимаю! Аж настроение рабочее пропало, хотя работу люблю

Ольга107

Сообщение Ольга107 » Вт авг 15, 2017 1:59 pm

Выигрышные билеты русское лото у меня дома хранятся как талисман во всех комнатах!)) просто я считаю, что то, что принесло счастье раз принесет его еще много раз!)) поэтому по возможности стараюсь их даже с собой носить!) один раз они мне даже помогли!) на улице пытались вырвать сумку, в которой кроме прочего были билеты, но не получилось грабитель сначала упал, а потом начал убегать и прямо в руки органам правопорядка!

addari

Сообщение addari » Вт авг 15, 2017 2:05 pm

Вот это везение!) ну или грабитель был неудачником или новичком!) а я считаю, что талисманом не существует и это просто наше настроение всё решает!) поэтому каждый раз, когда иду проверять билет обязательно поднимаю настроение чем-то приятным!)) пару раз работало и не только с лотереей))))один раз деньги нашла в безлюдном месте, а в другой раз телефон кто-то обронил, но так и не позвонили хозяева, а я не могла зайти из-за пароля! Ну а там кто его знает, у каждого свои убеждения!) всем удачи и везения!

Vilatiy1989A

Сообщение Vilatiy1989A » Пт авг 18, 2017 3:39 pm

Благодаря лотерее русское лото 21 мая 2017 года моя жизнь перевернулась с ног на голову!)) но я не жалуюсь, мне это даже нравится! а всё банально просто!) мне каким-то чудом удалось попасть в прямой эфир на передачу, а поскольку городок у нас маленький, то новость разлетелись мгновенно!))) я теперь звезда местного масштаба! каждый считает своим долгом подойти и спросить как оно, как сидеть в зале, как общаться с ведущим!))) а я довольна, при деньгах и славе, что еще можно хотеть!)) я довольна!

aci_hayat

Сообщение aci_hayat » Пт авг 18, 2017 3:40 pm

Эх, хорошо, когда у всех всё хорошо! а мне что, я на передаче не был, с ведущим не общался и с боссами не ссорюсь))) живу спокойно, играю в любимую лотерею русское лото, пару раз выигрывал деньги, на которые сделал ремонт в квартире привел в порядок себя!) лотереей очень доволен, проблем никогда не было!) ярым фанатом не являюсь, но друзьям рекомендую!) за всех победителей искренне рад, они сделали правильный выбор!) сам останавливаться не собираюсь и всем советую играть дальше!) всем везения!)

tolikwalter

Сообщение tolikwalter » Пт авг 18, 2017 3:41 pm

Проявил я как-то желание русское лото проверить билет 1160 тираж при помощи приложения!) хочу сказать, что остался весьма доволен, даже неожиданно доволен! сначала проверял только по телевизору, потом руки дошли до онлайн проверки при помощи сайта, на приложение поглядывал, но не доходило дело))) а тут решил попробовать)) знаете, приложение очень даже полезное! Всё в приятных цветах, нормального размера текст, понятное меню! Очень доволен, всем рекомендую!)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»