Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Dreamer

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Dreamer » Ср ноя 22, 2017 8:15 am

Недавно в русское лото кубышка проверить билет решил, так мне повезло выиграть. На лотерею не жалуюсь, адекватно к игре отношусь и понимаю, что это лотерея, и этим все сказано. Как и все мечтаю о победе.

Инна

Сообщение Инна » Ср ноя 22, 2017 8:16 am

Мне не очень нравятся лотереи, но мой парень с ума по них сходит. Мечтает выиграть квартиру для нас. Так вот я думаю, что деньги на квартиру зарабатывать нужно, а не на билеты тратить.

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Ср ноя 22, 2017 8:16 am

Посмотрел только что анонс будущих тиражей русское лото, там столько призов будет! Чем ближе к Новому году, тем больше подарки. А еще в это воскресенье на честь Дня матери 15 квартир разыграют.

Леша

Сообщение Леша » Ср ноя 22, 2017 8:17 am

Ого! Замечательные новости. А я никогда в анонсы не заглядываю, уже когда смотрю прямой эфир, тогда узнаю о призах и подарках. Очень хочу поучаствовать в праздничных розыгрышах.

Jocker

Сообщение Jocker » Ср ноя 22, 2017 8:18 am

На этом сайте лото русское проверить билет таблица мне показалась не очень удобной сначала? У всех так было? Но когда привык, больше ни где билеты проверять не могу, захожу сюда смотрю и сразу пишу о результате.

awk17

Сообщение awk17 » Ср ноя 22, 2017 8:18 am

Я только на столото проверяю, но, наверное, буду сюда заглядывать. Если тут все есть, и результаты, и обсуждение, зачем по разных сайтах бегать? Здесь тоже все очень удобно, и видео розыгрыша есть.

hacker

Сообщение hacker » Ср ноя 22, 2017 8:19 am

Люблю в мини игры русское лото играть онлайн)) Забавная штука, поднимает настроение, увлекательно и весело.

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Ср ноя 22, 2017 8:20 am

Я начинаю разочаровываться в русском лото. Да, призов в анонсах все больше, а побеждаю я все реже и реже. Да не помню, когда последний раз те несчастные сто рублей выигрывал, что тут уже говорить о большой победе.

Лера

Сообщение Лера » Ср ноя 22, 2017 8:20 am

Вы говорите, что на этом сайте проверяете результаты, а я хоть тут и люблю писать комментарии, проверить билет русское лото жилищная лотерея захожу только на столото. Удобнее, чем там просто не может быть.

Лилия

Сообщение Лилия » Ср ноя 22, 2017 8:21 am

Какая разница, где проверять свой билет? Главное победить! Мой отзыв о лотерее положительный, мне еще не удалось выиграть большой подарок, но соседушка моя выиграла 100 тысяч!))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»