Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Sach35

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Sach35 » Ср авг 02, 2017 12:47 pm

Да фигня это всё!!! Я уже год играю и нифига!! Развод это всё! Только напиваются на нас!! Блин, я только щас допер, что год играю, знаю, что лохотрон и не могу остановиться!! Черт, че делать? Я не хочу больше!! Или хочу! Долбаный азарт! Короче, смотрите сами!! А я за билетом... Лердите за меня кулаки, что-ли, может хоть щас повезет..

Gecha31

Сообщение Gecha31 » Чт авг 03, 2017 1:19 pm

Я тоже прикупил билет русское лото, 1180 тираж какраз) хоть до этого попытки были напрасны, но не отчаивался) и наконец удача мне улыбнулась)) выиграл деньги и компенсировал ими же все затраты)) даже еще осталось) в общем и целом я всем доволен))

Серж-2017

Сообщение Серж-2017 » Чт авг 03, 2017 1:19 pm

Мне бы хотелось поблагодарить не за выигрыш, а за подарок судьбы, который я подул благодаря лотерее)) спасибо за мою прекрасную жену) я с ней в пункте продажи познакомился, она там продавщицей была)) точнее она со мной) я частенько к ним захаживал, и в один день она со мной заговорила о той же лотерее) а было это 10 лет назад) 10 прекрасных лет еще раз спасибо)))

lacharme

Сообщение lacharme » Чт авг 03, 2017 1:20 pm

А мне на глаза попалась передача русское лото, 1183 тираж разыгрывали. Я заинтересовался, решил глянуть, выиграют ли что-то) и да, нехилые призы там были)) после этого решил сам поучаствовать) понимаю, что с первого раза джекпот не сорвать, но уверенности хоть отбавляй) я иду к вам, мои бабосики 

kovast

Сообщение kovast » Пн авг 07, 2017 12:05 pm

Прям меня напомнило))) я тоже случайно увидел и интерес взял верх, правда я просто смотрел розыгрыши еще 5 тиражей и только потом рискнул попробовать) а было это год назад)) я ни разу не пожалел) за этот период было несколько выигрышей)) в целом я очень даже доволен)) и продолжаю играть во что бы то ни стало)

YulkaTrim

Сообщение YulkaTrim » Пн авг 07, 2017 12:05 pm

О, тут уже 1183 обсуждают, а я играл в тираж русское лото 1180, проверить билет смог не с первого раза сначала проспал передачу, потом вырубили интернет, а дальше ошибался в числах, было такое ощущение, что не судьба его проверить) но я собрался с духом, насобирал всяких талисманов и вуаля, билет проверен)) хоть ничего не выиграл, но зато веселое воспоминание есть)

Zenechkaya

Сообщение Zenechkaya » Пн авг 07, 2017 12:06 pm

Как с меня писали) я такой же невезунчик)) то в сумке где-то помню билет и ищу его три дня, то забуду куда положил, то в воду уроню) ну короче, не дано мне с первого раза проверить его)) зато, если здесь не везет, то в выигрышах обязательно) и чем сложнее дается проверка, тем вероятнее выигрыш) забавно выходит

Playgirl

Сообщение Playgirl » Ср авг 09, 2017 2:55 pm

Выигрыш русское лото +по номеру билета доставил мне немного хлопот, поскольку я не очень люблю морочиться с документами, бумагами, куда-то ездить! А потом, после всей этой канонады друг (где он был раньше) рассказал про такую замечательную вещь, как приложение!) я конечно знал о нем, да и билеты онлайн проверял, но не думал, что через него деньги можно забрать!)) теперь играю с еще большим усердием, потому что знаю, что в случае выигрыша не буду мельтешить и куда-то бегать, а сидя дома получу деньги!)

tolikwalter

Сообщение tolikwalter » Ср авг 09, 2017 2:56 pm

Да, не всегда полезная информация приходит вовремя! я так про онлайн проверку узнала!) всегда играла в лотерею и проверяла через телевизор, а тут подруга как узнала, что я использую доисторический метод, так рассмеялась и поведала мне о таком чуде, как онлайн проверка! нет, я конечно и раньше знала о существовании сайта, но не догадывалась о таких умениях! она с меня еще долго стебалась в этом плане, а я психанула новые знания и перешла на новый уровень проверки билетов и очень довольна

NeverMind

Сообщение NeverMind » Пт авг 11, 2017 1:12 pm

У меня большая семья, которая состоит из шести человек!)) и все мы, уже достаточно взрослые и любим играть в лотерею!)) и есть традиция о которой раньше не знали) каждый из нас собирал свои билеты и хранил их как-бы на память!)) при этом другие не знали!) и вот как-то мама дошла до уборки во всем доме и собрала в гостинной коробочки с надписью Русское лото, 6 разных коробочек!) когда мы это увидели, то долго смеялись и шутили о том, что у нас в семье один могу на шестерых! просто это не первая ситуация!)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»