Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Ярослав

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Ярослав » Пт ноя 17, 2017 3:15 pm

Спасибо! Даже не знаю, почему это мне в голову не пришло!) Все мучился, как русское лото где купить билет в москве, как игру не пропустить. Привык играть каждые выходные, места себе не находил. Люблю «Русское лото».

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт ноя 17, 2017 3:17 pm

Я тоже билет покупаю на каждые выходные, где бы не был. Даже когда за границей был, все равно успевал в онлайне сыграть в «Русское лото». Суперская лотерея, очень интересная.

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт ноя 17, 2017 3:18 pm

А как часто выигрышный билеты русское лото попадаются? Кто в каждом розыгрыше играет, должен знать, не очень доверяю официальной статистике, хочу от игроков мнение услышать.

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Пт ноя 17, 2017 3:19 pm

Многие на официальную статистику не смотрят. Я здесь форум почитал, заметил, что некоторым по полгода не везет, а другим в каждом тираже небольшой выигрыш попадается. Может, от человека зависит, кто знает.

Иришка

Сообщение Иришка » Пт ноя 17, 2017 3:20 pm

Я тоже долго терзала себя мыслями, реально ли выигрывать в русское лото, а потом просто взяла и купила себе лотерейный билет. И выиграла! Не много, правда, но убедилась в честности русского лото.

Леша

Сообщение Леша » Пт ноя 17, 2017 3:21 pm

Может и выигрывают люди, но не думаю, что так часто, как гласит статистика лотереи. Не уверен, что прям каждый пятый получает победу, мое субъективное мнение, можете не соглашаться.

Natali

Сообщение Natali » Пт ноя 17, 2017 3:22 pm

А может и правда, что люди часто побеждают, но не всем же миллионы достаются. Кроме главного выигрыша, есть и мини игры русское лото, дополнительные розыгрыши. Вполне возможно, что статистика не врет.

Jocker

Сообщение Jocker » Пт ноя 17, 2017 3:23 pm

Не люблю я азартные игры, а лотереи тоже считаю азартной игрой, в которой сложно победить, а можно только на билеты потратить целое состояние.

Indigo

Сообщение Indigo » Пт ноя 17, 2017 3:24 pm

Я решил купить лотерею русское лото через интернет официальный сайт и узнать, кто прав, среди всех комментаторов на этом форуме, может, даже несколько раз поиграю, чтобы составить правильное мнение.

Илья

Сообщение Илья » Пт ноя 17, 2017 3:28 pm

Вот это правильное решение! И нечего здесь философию разводить, пробуйте играть и составляйте собственное мнение, а на форуме у каждого своя оценка.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»