Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Инна

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Инна » Вт ноя 14, 2017 10:51 pm

А у меня много вопросов к лотереи. Например, почему среди проданных билетов, каждый пятый по статистике выигрышный, а некоторые люди по полгода играют и не выигрывают. Как такое может быть?!

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Вт ноя 14, 2017 10:52 pm

Не знаю, как такое может быть, просто фактор удачи, и все. Я вчера заходил лото русское проверить билет официальный сайт, и у меня опять числа совпали, 701 рубль. Побеждаю часто, всем доволен.

Илья

Сообщение Илья » Вт ноя 14, 2017 10:52 pm

Супер, не всем так везет. Но у меня тоже было пару значительных побед. Это круто, когда играешь и выигрываешь, мне нравится «Русское лото», но любое мнение имеет право на существование.

Китаец

Сообщение Китаец » Вт ноя 14, 2017 10:53 pm

Хотел бы я уже узнать, как получают выигрыш русское лото, а то все играю, но безрезультатно. Читаю здесь отзывы, и поймал себя на мысли, что даже не знаю, как выплачивают выигранные деньги.

Леша

Сообщение Леша » Вт ноя 14, 2017 10:53 pm

Главное для начала победить, а там по ходу дела разберетесь, как деньги получить, это не так сложно, как выиграть)

Ярослав

Сообщение Ярослав » Вт ноя 14, 2017 10:53 pm

Я часто захожу на stoloto ru проверить билет русское лото жилищная лотерея, и вижу, что на сайте много прекрасных историй о победах, но мне еще не удалось выиграть. И здесь многие о победах пишут.

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Вт ноя 14, 2017 10:54 pm

Потому что ваш билет счастливый к вам еще не пришел)) Играйте и верьте в победу, у вас со временем все получится, если вы только недавно играть начали.

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Пт ноя 17, 2017 3:10 pm

Друзья, а что такое интерлот русское лото? Где то слыхал такое понятие, но не могу вспомнить что оно значит, а вдруг что важное. Как понимаю, это, наверное, один из вариантов призов. Кто детальнее расскажет?

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт ноя 17, 2017 3:13 pm

Кто посоветует, где купить лотерейные билеты русское лото и золотой ключ в Москве, в центре. Приехал на выходные, а розыгрыш пропускать не хочу, в родном городе все точки знаю, а здесь ни одной не заметил.

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт ноя 17, 2017 3:14 pm

Так вы просто на карте в интернете забейте точку продаж столото, и прогуляйтесь с навигатором до ближайшей. Или же воспользуйтесь тем же интернетом для покупки электронного билета.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»