Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Леша

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Леша » Вт ноя 07, 2017 8:38 pm

И такое бывает, не огорчайтесь, может, следующий билет принесет вам огромную победу! Не забывайте, что это игра и возможно все!

Китаец

Сообщение Китаец » Вт ноя 07, 2017 8:38 pm

Я тоже давно не играл, купил билет и ждал лото русское нтв в восемь утра, так и не дождался, а потом узнал, что время изменили. Билет проверил, но удовольствия от игры не получил.

Пришелец

Сообщение Пришелец » Вт ноя 07, 2017 8:39 pm

Да, правила с октября поменялись, не все еще привыкли. Но не зависимо от времени розыгрыша, «Русское лото» остается любимой лотереей всей страны!

Инна

Сообщение Инна » Вт ноя 07, 2017 8:39 pm

Я тоже хотела на нтв русское лото сегодня смотреть повтор, а его не было. Но я и не сильно расстроилась, зашла в личный кабинет, все проверила, порадовалась сотне рублей, меня все устраивает))

Лилия

Сообщение Лилия » Вт ноя 07, 2017 8:39 pm

Мой отец жить не может без «Русского лото», а самое интересное то, что выигрывает часто. Они с соседями даже недавно свой синдикат создали, вот такие вот заядлые игроки!) Тоже иногда к ним присоединяюсь, люблю эту лотерею.

Ярослав

Сообщение Ярослав » Вт ноя 07, 2017 8:40 pm

Вы пишете, что играть разучились, три года не играли, я тоже думал, что правила игры в русское лото совсем забыл, да не тут то было! Купил билет, и как будто каждый день играл, еще и 300 рублей выиграл.

Руслан

Сообщение Руслан » Вт ноя 07, 2017 8:41 pm

Мне поначалу с «Русским лото» очень сильно везло, но последнее время сплошное затишье, даже когда несколько билетов покупаю, все равно не везет! Думаю, сделать паузу небольшую.

Indigo

Сообщение Indigo » Вт ноя 07, 2017 8:41 pm

Всегда на сайте билет проверяю, а сегодня захотелось мне лото русское видео посмотреть, такая суперская передача «У нас выигрывают!», мне очень понравилась.

Jocker

Сообщение Jocker » Вт ноя 07, 2017 8:42 pm

Да, пожалуй, новой программе можно отдельный позитивный отзыв поставить, мне тоже нравится такой формат, и дополнительные розыгрыши появились.

SRM

Сообщение SRM » Вт ноя 07, 2017 8:43 pm

Программа программой, а то, что теперь все результаты можно зайти в архивы тиражей русское лото и посмотреть, это настоящая роскошь. Тем, кто пару лет играет не понять, а кто лет 10 назад начинал, тот знает, о чем я.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»