Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Юля

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Юля » Сб ноя 04, 2017 9:51 pm

Это точно! В архиве же все видно! Зачем говорить, если точно ничего не знаете? Я выигрывала не только по 100 рублей, но и по несколько тысяч, и с уверенностью на миллион претендую, я если кому-то не везет, это его личное дело.

Roland

Сообщение Roland » Сб ноя 04, 2017 9:51 pm

Ну не знаю, как только я не зайду проверить лотерейный билет русское лото по номеру билета и тиражу, вижу очередную неудачу и невыпавшие числа. Дело случая, повезет или нет, а сама по себе лотерея неплохая!

BARON

Сообщение BARON » Сб ноя 04, 2017 9:52 pm

Только «Русское лото», только победное настроение! Вот мое мнение!!! Мне никогда не надоест рассказывать всем, какая это крутая лотерея, потому что благодаря ей, я получила автомобиль.

Xman

Сообщение Xman » Сб ноя 04, 2017 9:52 pm

Друзья, хочу напомнить вам, что русское лото сегодня розыгрыш, и розыгрыш не просто приятный, а грандиозный! 10 призов по миллиону! Не могу дождаться, так что кто не успел купить билеты, бегите, чтобы успеть))

Лилия

Сообщение Лилия » Сб ноя 04, 2017 9:53 pm

Я билеты всегда в понедельник покупаю по пути на работу, уже и забыла, что он у меня есть! Просто к любому розыгрышу отношусь очень спокойно, такой уж я человек))

Домовой

Сообщение Домовой » Сб ноя 04, 2017 9:54 pm

То, что розыгрыш в воскресенье, все знают, кто бы еще рассказал, как выигрывать в русское лото, а то одним везет постоянно, а у других постоянное невезенье, вот и думай после этого, почему так?

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Сб ноя 04, 2017 9:54 pm

Я ничего не могу посоветовать, сам часто оказываюсь у разбитого корыта, с удовольствием выслушаю все советы, если кто рискнет ими поделиться.

Jocker

Сообщение Jocker » Сб ноя 04, 2017 9:55 pm

Здесь, между прочим, уже было несколько комментариев на тему как выиграть в русское лото секреты, и на этом сайте есть другие обсуждения о лотерейных стратегиях, некоторая информация очень полезная.

Руслан

Сообщение Руслан » Сб ноя 04, 2017 9:55 pm

Да, зачем спрашивать у конкретных людей о стратегиях? Поищите в интернете сами. Но если речь идет о «Русском лото», то здесь ничего и делать для победы не надо, лотерея просто замечательная.

Николаевич

Сообщение Николаевич » Сб ноя 04, 2017 9:56 pm

Хочу поделиться впечатлениями. Я только недавно узнал, как проверить билет русское лото по номеру билета, какая же это удобная штука, а до этого я у эфира перед телевизором сидел!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»