Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Alex2205

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Alex2205 » Ср июл 19, 2017 10:36 am

Да, я тоже первую игру не забуду)) хоть это и было год назад) домой шел, а в магазине какая-то акция была, ну и всучили этот билет)) я даже проверять не хотел, да дена пристала «давай посмотрим та давай посмотрим», еще и не через сайт, а в 8 утра по телевизору) выиграли мы деньги, а за это мне неплохо перепало в целом все остались довольны))

Alin4uk

Сообщение Alin4uk » Чт июл 20, 2017 2:45 pm

Ой, та же фигня)) только в лотерее русское лото тираж 1181 был)) а так да, выиграл тоже) деньги в принципе никогда лишними не бывают, а тут, когда их совсем нет, так вообще манна небесная :D теща долго косилась и допрашивала, где деньги взял, а мне молчать надо, иначе прибьет)) пришлось банально отовраться что премию получил и друг долг вернул, но оно того стоило) это так круто бесить тещу) в общем спасибо)))

Таня-Я

Сообщение Таня-Я » Чт июл 20, 2017 2:45 pm

Ну если так подумать, то каждый тираж для кого-то выигрышный)) везде ж деньги выигрывают, и не только деньги)) мне вот всегда хотелось посмотреть на выражение лица человека, которому говорят, что он выиграл джекпот или квартиру) эта смесь шока, ступоре и радости))) даже представить не могу, что в голове творится в этот момент)

Имя

Сообщение Имя » Пн июл 24, 2017 1:54 pm

А я думал, что русское лото тираж 1180 не такой удачный) а тут вон сколько выигрышей)) и что-то мне подсказывает, что это еще не все и себе попробовать что-ли) какой там следующий тираж?) я почапал за билетом) пожелайте мне удачи))

oktaviaschilova

Сообщение oktaviaschilova » Пн июл 24, 2017 1:54 pm

Попробуй, не пожалеешь)) заодно и побездельничать можно, особенно если рано утром в выходной будят) я так от домашних дел кошу))) жена просит то мусор вынести, то ковер выбить, а я что, я занят))) у меня важное дело) главное, что она пока не догадывается, что это все можно в интернете посмотреть)) а то закончилась бы моя лафа)

Таня-Я

Сообщение Таня-Я » Пн июл 31, 2017 12:56 pm

Вы не одни такие довольные и красивые) нам с дураками тоже повезло)) пришли в магазин, взяли охапку билетов и на тебе, приз)) вы были довольные и красивые, а мы довольные и пьяные но это уде мелочи))) главное, что нам улыбнулась удача)

Alex2205

Сообщение Alex2205 » Пн июл 31, 2017 12:56 pm

Недавно нашел билет на улице, кто-то обронил возле почты) лотерея русское лото, проверить 1181 тираж (как потом узнал) смог с компа и вуаля, немного денежек мне в кошелек)) спасибо растяпе и лотерее) я доволен))

Spain

Сообщение Spain » Вт авг 01, 2017 3:22 pm

Не только этот, но и русское лото тираж 1181 тоже был удачным) у меня как минимум трое знакомых, которые участвовали, выиграли)) а я задумалась, может и себе попробовать вот пока взвешиваю все за и против))) хочу и ваше мнение узнать))) глупо конечно, но всё же) не могу ничего делать без некого соц опроса) социолог во мне не спит никогда)

салов

Сообщение салов » Вт авг 01, 2017 3:22 pm

Да конечно пробуй!) и нет ничего глупого)) я тоже постоянно допросы провожу, если не знаю, что делать)) а насчет лотереи – обязательно поучаствуй)) от покупки билета не обеднеешь, а если удачливая, так еще и прибудет может!)) так что руки в ноги в вперед к ближайшему пункту продажи, ну или на сайт)) как больше нравится)

White-Lion

Сообщение White-Lion » Ср авг 02, 2017 12:46 pm

Да конечно пробуйте!! И не сомневайтесь) я вот тоже много слышал, а потом решил сам сыграть в русское лото, проверить 1180 тираж удалось, он тогда разыгрывался)) и не пожалелвыиграл денежки, и подтвердил мнение коллег и знакомых) никогда еще так не радовался своему решению)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»