Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Илья

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Илья » Сб ноя 04, 2017 9:44 pm

Присоединяйтесь! Не пожалеете! Денег у «Русского лото» на всех хватит. Хотя и чаще маленькие денежные призы, но зато их почти каждый раз можно получать. Приятно потом за выигранные деньги новые билеты покупать.

Китаец

Сообщение Китаец » Сб ноя 04, 2017 9:45 pm

Так может, тогда и расскажете, где купить билет русское лото в интернете. О том, что в киосках и на почте билеты продают, я знаю, но интернетом для покупки никогда не пользовался. Где приобрести?

Илья

Сообщение Илья » Сб ноя 04, 2017 9:46 pm

Не устану повторять на этом форуме, что вам обязательно нужно посетить сайт столото, можете в гугле так и забить, вы найдете официальный сайт, где можно покупать билеты и пользоваться ими, проверять и получать подарки.

Китаец

Сообщение Китаец » Сб ноя 04, 2017 9:47 pm

А если выиграть с онлайн-билетом, где получают выигрыш русское лото?

Илья

Сообщение Илья » Сб ноя 04, 2017 9:47 pm

Без разницы, с каким билетом вы выиграли, вы получаете выигрыш удобным вам способом. Лично я, когда на сайте билеты покупаю, выигранные деньги сразу на счет зачисляю для покупки новых билетов.

Инна

Сообщение Инна » Сб ноя 04, 2017 9:48 pm

Почитала ваши отзывы о том, как легко и просто сайтом пользоваться, хочу завтра русское лото проверить результаты тиража на сайте столото, может тоже перейду потихоньку на онлайн-игру)))

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Сб ноя 04, 2017 9:48 pm

Все здесь так позитивно отзываются о «Русском лото», а я этого мнения не разделяю. Не раз покупал билеты, но так ничего и не выиграл, думаю, что победителей не так и много, как показывает статистика.

Пришелец

Сообщение Пришелец » Сб ноя 04, 2017 9:49 pm

Те, кто выиграл в русское лото, с вами категорически не согласятся, потому что постоянные игроки выигрывают часто, если бы было что не так с лотереей, не существовала бы она 23 года!

Ярослав

Сообщение Ярослав » Сб ноя 04, 2017 9:49 pm

Да, много побед, но не по миллиону же. Сто рублей – это почти ничего, билет столько стоит, так что это и не победа вовсе!

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Сб ноя 04, 2017 9:50 pm

Чтобы убедится в огромном количестве победителей, стоит только взглянуть лото русское архив, где есть вся информация о тиражах – о выплаченных суммах и общих призовых фондах. Эта лотерея очень выигрышная!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»