Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Ярослав

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Ярослав » Пт ноя 03, 2017 3:56 pm

Да, вы правы! Для постоянного игрока в «Русское лото» нет ни чего лучше, чем победный билет и возможность приобрести еще несколько за выигранные деньги.

фома_неверующий

Сообщение фома_неверующий » Пт ноя 03, 2017 3:57 pm

Кстати, о победах. Кто где деньги выигранные получает? Где получить выигрыш русское лото, кому как удобнее?

Jocker

Сообщение Jocker » Пт ноя 03, 2017 3:58 pm

Большую сумму лучше самому забрать в центре «Столото», а меленькие денежные призы всегда зачисляю на счет личного кабинета и использую для следующих розыгрышей.

Indigo

Сообщение Indigo » Пт ноя 03, 2017 3:59 pm

Со мной такое приключилось! Зашел я значит проверит лотерею русское лото по номеру билета и узнал, что выиграл 20 тысяч! До этого момента я постоянно проигрывал, даже не хотел расстраиваться и смотреть результаты, друг заставил взглянуть)))

Руслан

Сообщение Руслан » Пт ноя 03, 2017 3:59 pm

Всякое бывает, нужно всегда в победу верить, тогда она обязательно рано или поздно придет, так всегда с теми, кто начинает постоянно играть. Проигрышей много, но и победы не заставляют себя ждать.

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Пт ноя 03, 2017 4:00 pm

Я тоже долго не хотела проверить русское лото лотерея по номеру билета, но пришлось, так как скоро уже следующий розыгрыш. Но мне не повезло, могла и не проверять.

Николаевич

Сообщение Николаевич » Пт ноя 03, 2017 4:02 pm

О чем вы говорите?! Зачем тогда вообще билеты покупаете, если проверять их боитесь! Русское лото – крутая лотерея, даже в том случаи, если тебе не повезло. Что за чепуха, все равно вам придется узнать о результате.

Crazy

Сообщение Crazy » Пт ноя 03, 2017 4:03 pm

Я никогда не откладываю с проверкой билета, и да, в независимости от результата, мне нравится «Русское лото». Не просто игра, ностальгия о детстве. Особенно прямой эфир, но сейчас много работы, так что уже привык смотреть русское лото онлайн.

Домовой

Сообщение Домовой » Пт ноя 03, 2017 4:03 pm

Я никогда онлайн видео розыгрыша не смотрю, если уже пропустил эфир, то просто быстренько проверяю по номеру билета или смотрю таблицу результатов. Зачем тратить лишнее время на просмотр.

Leto

Сообщение Leto » Пт ноя 03, 2017 4:04 pm

А на сайте www stoloto ru русское лото тоже есть и видео, и таблицы? Никогда не обращала внимание, но с удовольствием посмотрела бы видео онлайн вместо эфира, так же намного удобнее.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»